Раздача Аналог VKDOG грабин караваны постов в ВК бесплатно (Mix Poster)

Mix Poster - поиск и автопостинг популярных постов из списка групп и пользователей ВКонтакте
Для кого данное ПО: Mix Poster будет полезным для предпринимателей, занимающихся продажами и развитием своих групп в социальной сети ВКонтакте

В архиве прога и крек.

Установка: установи в папку, сверху накинь крек файл с заменой, радуйся.

Не скупись и подкинь ПЧУ симпатий и получай еще больше вкусный и полезных ништяков, нига.

Софт: [HIDEPL="10,5"]https://yadi.sk/d/ydsSmAHf3KcskT[/HIDEPL]
Пароль: [HIDEPL="1,1"]pchu-suka-hochet-like [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Кто-то знает, как удалить значок Mix-Poster на постах?
Ты крек использовал? У меня нет никаких лишних знаков/картинок и прочей ереси в постах через Микспостер
Мб ты демку юзаешь, она на нееделю идет бесплатно
 

Ты крек использовал? У меня нет никаких лишних знаков/картинок и прочей ереси в постах через Микспостер
Мб ты демку юзаешь, она на нееделю идет бесплатно
Я имею ввиду значок шестеренки
d51a0ee2cb6e8d272274dfe0dc07982e-full.jpg

Он означает, что пост был сделан с помощью приложения. Я помню там была функция замены на свое приложение, но может у кого-то получилось вообще от него избавиться.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху