SEO & SMM [Алексей Полевский] Мощный Яндекс.Директ 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2yad.png


Лучший видеокурс по созданию и ведению рекламных кампаний в Яндекс.Директе!


Яндекс.Директ на сегодня самый популярный инструмент для рекламы в интернете!

Я умею делать его по-настоящему мощно и эффективно! И могу научить этому вас!

39 уроков продолжительностью 11 ч. 45 мин.

http://context.media-experts.ru/direct/
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

а это вип или как ?
ага! и доступ в скайп-чат для клиентов...
для входа в чат нужно знать пароль: "Я скачал ваш курс на опенссорсе, можно мне бесплатную консультацию?"
 

а для чего вообще подобные курсы??? кто-нибудь может написать на конкретном примере?
Потому что Яндекс-Директ - это наука, а не просто рекламная компания. Можно забыть о каких-либо продажах достойных, без директа, найти толгового директолога очень сложно, все кричат "Я", берут много денег,а на деле ... Самому изучить Досконально директ с хорошим выхлопом и минимум затрат, нуу это пара лет. Потому такие курсы от специалистов бесценны.
 

честно я вот не хочу даже скачивать. помню прошлый их курс и отзывы ужасные были. это конечно моё мнение так что не ругайте) но изучать буду другие курсы
 

когда то давным давно имел честь изучить курсы этого мастера)
даже не помню уже покупал их или кто то скинул.
не знаю что тут за курс, но надеюсь сам автор наконец то изучил уже более внимательно директ, а то насколько вспоминаю совсем уж слабовато он все это рассказывал
 

Посмотрел курс унылый какой то автор сидит за одним креслом и просто ведет беседу как и что нужно делать, возможно что новое он и преподнес но для новечков данный курс не пойдет я считаю что он для тех кто разбирается хоть как то то и то информации какой то новой я не получил. Устал его смотреть
 

ЛУчше Ильи Ц. и Алексея Л. курсы смотреть. Автор хоть и в теме, но жадничает на инфу и много льет воды. А часть видео было лень самому записывать позвал помощницу. У автора есть профиль на фрилансе , оказывает услуги по настройке директа.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху