Раздача Александр Борисов | Обучающий видеокурс «Вся Правда о заработке на Блогах»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nic1975

Премиум
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
101
Реакции
726
Автор (издатель): Александр Борисов
Жанр: Обучающий видеокурс
Системные требования (если такие есть):
• Операционная система Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7
• Процессор Pentium II 500 Мгц
• должна быть хоть какая нибудь оперативной памяти
• Разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
• Наличие Adobe Flash Player 10
Формат: unpacked

Описание:
Этот курс необходим каждому, кто хочет завести себе блог или уже завел его. Вы узнаете секреты правильного развития блога, которые автор накопил в течение 3 лет. Автор собрал все самые основные азы ведения, развития и заработка на блоге и поместил в один обучающий Видео-курс, который несет в себе только исчерпывающую информацию, без всякой воды. После прохождения данного курса Вы поменяете представление обо всей системе блоггинга. А значит будите прекрасно понимать, что Вам делать дальше.
Дополнительная информация:

Содержание

Введение;
По моему мнению очень вдохновляющее ведение, в котором Александр рассказывает о том, как работал и продолжает работать на обычной работе — в пожарной, начальником караула. Проработав первый год, он понял: как и большинство людей, его не устраивала зарплата, но работа ему нравилась. Он принял решение вести блог и в результате через 2 года дошел до дохода в 5000 долларов в месяц.
Сегодня для Александра блог это многое! Он дает ему и возможность отдыхать за границей и вести более комфортный образ жизни и многое другое! Подробнее сами все посмотрите в видео.

Куда уходит 90% времени;
По моему мнению один из очень важных уроков в курсе! В нем Вы узнаете куда же все таки блоггеры тратят 90% своего времени! А на что на самом деле нужно делать упор, чтобы начать получать результаты.

Обязательные элементы блога;
В этом уроке, благодаря трех летнему опыту в блоггинге Александра Вы узнаете, какие обязательные плагины он использует у себя на блоге. Это видео поможет понять: как, что и где у Вас должно быть на блоге. Что лучше написать в шапке своего блога, чтобы посетитель понял чей это блог, о чем он и т.д.
В общем, в этом разделе, Вы получите много классных фишек и примеров, того как зацепить своего посетителя и заставить его возвращаться к Вам снова и снова. Узнаете какие обязательные и необходимые элементы должны быть у Вас на блоге.

Понимание заработка на блоге;
В этом видеоуроке, Александр передаст правильное понимание заработка на блоге. От этого понимания и будет в дальнейшем зависеть: будете ли Вы зарабатывать на своем блоге или нет.
Видя сегодняшнюю картину на рынке заработка на блоггах: среди множества начинающих блогеров и даже тех кто ведет их уже не первый год, имеют не правильное представление о нем, что мешает им на самом деле добиваться необходимого результата. И это все говорит о том, что все они делают упор на не правильные вещи.
Изучив этот раздел, Вы увидите какие именно это не правильные вещи, а какие нужны делать правильные, чтобы зарабатывать на блоге. Какая только одна вещь повышает в несколько раз Ваш заработок на блоге в целом и, наконец, на чем нужно концентрироваться, чтобы начать зарабатывать.

План продвижения на 1 год;
Мы знаем, что те люди, которые ставят цели, записывают их на бумагу, а также составляют четкий план по их достижению, добиваются намного большего по сравнению с теми, кто этого не делают. Так вот, дорогие друзья, в этом разделе Вы получите четкий план Ваших действий на первый год ведения блога.

P.S.
Если не запускается autorun, заходи в папку AutoPlay, далее в папку Videos и Docs, там дополнительные материалы и видео уроки.
torrent
 

Последнее редактирование модератором:
Старинная хрень, которая уже давно в доступе кругом, оригинальное название "Блогер наставник"
Старый конь борозды не испортит, только вот в паблике я его нашел только в одном месте, может подскажите еще?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Старый конь борозды не испортит, только вот в паблике я его нашел только в одном месте, может подскажите еще?
Не знаю, у меня выдал 4 торрент трекера по запросу "Вся правда о заработке на блогах" и одну ссылку по запросу "Блогер наставник".
И это совершенно не напрягаясь с поиском.
Да, и что тебя интересует не совсем понятно.
В шапке название - "Вся правда о заработке на блогах",а ссылка ведет на другой курс - "Блогер наставник".
Первый выпуска 2014 года, а второй - 2013 год.
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху