Оффтоп Аккаунт облако mail.ru 1тб

Помню по 300 рублей думал брать акк или нет, сейчас посмотрел самые дешевые 800-900р (не брут). Облака дорожают быстрее доллара))
 

500 Гб бесплатно пацаны. Пользуйтесь. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Для чего ссыль на Мини-сайт ВКонтакте от А до Я.zip? И не вводи людей в заблуждение. Не 500, а 50 Гб.
 

Жесть. Дядь, заведи два аккаунта. Харды лучше, чем кому-то отдавать свою инфу. Это так, поделиться с кем-то фалами и небольше.
 

у меня дома my cloud от wester digital стоит на 3 тб, марка лажовая много глюков, нада лудше было купить Cloud NAS он вроде на линуксе работает.
 

Есть несколько акков 1ТВ.
Цена 1500 рублей.
Кто заинтересован,пишите в личку.
капец, за эти деньги можно купить внешний жесткий на 2 трб. я два месяца назад за 4 купил на 4 трб. а вы облако предлагаете которое может накрытся. единственный кто купит за эту цену это школота не далекая
 

капец, за эти деньги можно купить внешний жесткий на 2 трб. я два месяца назад за 4 купил на 4 трб. а вы облако предлагаете которое может накрытся. единственный кто купит за эту цену это школота не далекая

Да, согласен.
Есть акки, недорого. Ищите и найдете.
Я вот по тихонечку покупаю, как нахожу.

Klaus, как надоест гнуть цену пиши в ЛС договоримся!
 

капец, за эти деньги можно купить внешний жесткий на 2 трб. я два месяца назад за 4 купил на 4 трб. а вы облако предлагаете которое может накрытся. единственный кто купит за эту цену это школота не далекая

У школоты недалекой денег не будет столько! :)
 

капец, за эти деньги можно купить внешний жесткий на 2 трб. я два месяца назад за 4 купил на 4 трб. а вы облако предлагаете которое может накрытся. единственный кто купит за эту цену это школота не далекая
А не дадите ли ссылочку где за 1500р можно внешний на 2ТБ купить? Или хотябы 1ТБ?))
У меня внешник на 1.5ТБ накрылся за 2 года работы, а вот облака на майле, гугле, яндексе все еще живы)
 

А не дадите ли ссылочку где за 1500р можно внешний на 2ТБ купить? Или хотябы 1ТБ?))
У меня внешник на 1.5ТБ накрылся за 2 года работы, а вот облака на майле, гугле, яндексе все еще живы)
я с америки заказывал
 

Назад
Сверху