Раздача Акция от Тинькофф Инвестиции. Можно заработать до 25000 рублей. Правильные ответы на тесты.

maksik1991

Премиум
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
18
Всем привет! Недавно на почту получил промо-письмо от банка Тинькофф. Ребята решила раздарить акции каждому участнику, который откроет брокерский счет в их конторе. Общая сумма подарочных акций до 25000 рублей.
Чтобы получить акции различных компаний в подарок, необходимо пройти десять тестов. Чем больше правильных ответов, тем дороже акции вам достанутся.
Брокерский счет открывается без проблем, если у вас есть любая дебетовая карта данного банка.
Особенность акции в том, что в течение трех месяцев после получения подарочных акций их необходимо будет продать. Чтобы это сделать, нужно купить акций на 15000 рублей.
Что имеем: можно продать подарочные акции до 25000 рублей и вывести вырученные деньги вместе со своими кровными 15000. Звучит вроде бы неплохо.
У меня есть дебетовая карта Тинькофф Блэк (кстати, довольно выгодные условия обслуживания - всего 99 рублей в месяц снимают), поэтому брокерский счет я открыл в течение десяти минут.
Ссылка для регистрации в акции: РЕФКА - от вас не убудет, а мне плюшечка от банка)
Ссылка для регистрации в акции: НЕ РЕФКА
Так же приготовил для вас правильные ответы, залил на Яндекс. Диск, может, кому пригодиться, ведь чем больше правильных ответов, тем дороже акции выпадут - Ответы на тесты Тинькофф.Акции.docx
 

А в чем смысл использовать дебетовую карту с платным ежемесячным обслуживанием, когда можно использовать дебетовые карты без платного ежемесячного обслуживания?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Брокерский счет только жители РФ могут открыть в этом банке ?
Здравствуйте. Увы, такой информацией не располагаю. Лучше позвонить по бесплатному номеру 8 800 555-25-50 , там наверняка в курсе)))
 

"Звучит как бы не плохо" - а у вас получилось вывести деньги ?
Да, там нет ничего сложного. Только из-за выборов высокая турбулентность на рынке и поэтому с твоей общей выгоды можешь потерять небольшую сумму, когда будешь пробовать акции. Вот сегодня выводил
 

"Звучит как бы не плохо" - а у вас получилось вывести деньги ?
Я еще 15к не закинул на брокерский счет. Сижу, осваиваюсь. У Тинькофф, кстати, интересные фонды есть типа "вечный портфель". Возможно, денежки все оставлю на счете. В плане вывода проблем не будет - это точно, давненько пользуюсь дебетовой картой Тинькофф, все отлично, оперативно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху