Добро пожаловать! Вы были приглашены Saigofar присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

ads-fi

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
34
Реакции
51
Кэрол Мадджио - американский косметолог.

Выступала на многих ТВ-шоу, посвященных здоровью и красоте, на таких каналах, как CNN, BBC и др. Она рассказывает, что ей было тридцать восемь лет, когда она заметила морщинки у глаз и уголки рта, смотрящие вниз. Изменения во внешности придавали лицу выражение усталости и озабоченности. В первую очередь на лице отражаются жизненные неурядицы, придавая ему выражение отчаяния, враждебности и суровости.
«Мне в голову пришла мысль: "Если мы тренируем тело, добиваемся удивительных результатов, можно тренировать и мышечную структуру лица?» Я решила попробовать на практике – начала создавать комплекс упражнений для коррекции лица. Гимнастику для лица я испытала на себе». Теперь эта гимнастика так и называется — гимнастика для лица Кэрол Мадджио.
Кэрол Мадджио приводит в своей книге 2 фотографии - в 36 лет (фото слева), и в 56 лет, после занятий гимнастикой для лица (фото посередине). И сейчас благодаря своему комплексу гимнастики для лица выглядит просто замечательно, хотя ей уже 63 года (фото справа)!
Сейчас ее комплекс - один из самых известных.
Он включает в себя две части - 14 упражнений для начинающих и 9 упражнений для продолжающих ("продвинутых").

По ссылке её книга и курс в 2х частях.

Скачать по ссылке:
[HIDEPL="10,11"]https://yadi.sk/d/xcc_DJmV3Q4sHG [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху