Раздача Advanced SystemCare Pro 10 Бесплатно

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
YAv51

https://yadi.sk/d/diaJU2yq3J9EEB
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Давно уже в интернете ходит.
"Одна из самых эффективных и популярных программа для оптимизации компьютера делает подарок свои будущим пользователя в виде бесплатного ключа.
Данный ключ распространяется на бесплатной основе и является официальным."


[HIDEL="1"]BB084-29BB7-9DECD-0DC74 [/HIDEL]

Условия предложения
  • Это лицензия на 1 пользователя для домашнего использования.
  • Лицензия действует до 16 декабря 2017 года.
  • Вы получаете бесплатные обновления в течении срока действия лицензии.
  • Нет бесплатной технической поддержки.
  • Программа может быть установлена и переустановлена с повторной регистрацией.
И эти вроде тоже официальные:[HIDEL="5"]
Ключ для 9 версии на год: A4BD8-23F44-149CD-26B84
Ключ для 10 версии: 8E5F0-7E61B-F60E2-2EA74 [/HIDEL]
 

Давно пользуюсь данной прогой. Когда лень что-то ручками чистить-оптимизировать, тратить на это время..., прога самое оно. Для меня один из лучших комбайн-оптимизаторов. За несколько лет использования от программы ни одного сбоя windows, начиная с 7ки заканчивая 10кой. С pro версии еще больше возможностей. Спасибо.
 

Давно уже отказался от этих лишних свистоперделок нагружающих железо, держу на компе одну Сcleaner запускаю раз в месяц и полет нормальный.
Так же и антивирус бестолковые, есть встроеный фаер который по умолчанию блочит все соеденения лишь разрешая выход в сеть тем приложениям которые я знаю куда и зачем ломяться в сеть, для левого софта виртуалка, Комп чист, работает как часы несколько лет. А подобные софты оптимизаторы ИМХО для домохозяик.
Пачаны потратьте пару дней на настройку компа и на несколько лет забудете о лишнем софте.
 

Последнее редактирование:
Давно уже отказался от этих лишних свистоперделок нагружающих железо, держу на компе одну Сcleaner запускаю раз в месяц и полет нормальный.
Так же и антивирус бестолковые, есть встроеный фаер который по умолчанию блочит все соеденения лишь разрешая выход в сеть тем приложениям которые я знаю куда и зачем ломяться в сеть, для левого софта виртуалка, Комп чист, работает как часы несколько лет. А подобные софты оптимизаторы ИМХО для домохозяик.
Пачаны потратьте пару дней на настройку компа и на несколько лет забудете о лишнем софте.
У каждого свой подход. если почистить Ccleanerom а потом чистить Advanced SystemCare Pro 10 то он тоже ещё найдёт мусора куча у них разные алгоритмы поиска да и в Ccleaner нет дефрагментации что тоже место очищает и диск лучше работает
 

У каждого свой подход. если почистить Ccleanerom а потом чистить Advanced SystemCare Pro 10 то он тоже ещё найдёт мусора куча у них разные алгоритмы поиска да и в Ccleaner нет дефрагментации что тоже место очищает и диск лучше работает
дефрагментация есть по дефолту в шиндосе, у сиклинера есть
CCEnhancer
если мало можно конфиг своими руками дописать будет чистить все и вся
если неважны ресурсы железа и лень разбирать то да можно пользовать оптимизаторы
 

Ну насчёт чистилки, я пользуюсь Ccleaner, а вот антивируса у меня нет, Виндовская 10 держит не плохо.
А если почистить вирусы то в помощь сайт ninite.com
 

Хз. На данный момент юзаю связку CCleaner (v.5.29) + Auslogics BoostSpeed (v.9).
Минимум лишних телодвижений, и систему чистит отлично.
 

Неоднократно натыкался на эту прогу, но постоянно пользовался Auslogic'ом. Подскажите, в чем принципиальная разница или это уже вопрос личных предпочтений и удобства?
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху