Арбитраж трафика AdMobiSpy - уникальный сервис мониторинга мобильной рекламы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представляем вашему вниманию комплексный инструмент анализа мобильной рекламы по всему миру – AdMobiSpy! Это профессиональный сервис мониторинга мобильной рекламы и круглосуточного сбора детальной информации обо всем в мобайле на основе 2 500 000+ объявлений в 18 рекламных сетях.

С сервисом AdMobiSpy вам будут доступны:

- поиск самых выгодных источников трафика

- повышение CTR за счет оптимизации объявлений

- отслеживание связок лучших конверсионных лендингов и прелендингов других рекламодателей

- полный анализ трафика для любой тематики

- анализ лидеров в любой из ниш

- мониторинг свежих трендов

- создание собственной базы объявлений, экспорт результатов в ZIP и Excel

- быстрое создание рекламных кампаний на основе данных аналитики и чужого опыта

- огромная база примеров объявлений любых тематик

- создание рекламных стратегий с прогнозируемым результатом

- учет ошибок других рекламодателей

- экономия времени и денег при создании объявлений

- знание последних трендов мобильной рекламы

С сервисом AdMobiSpy рынок мобильной рекламы станет прост и понятен, а время, затраченное на создание объявления, снижается на 90%, ведь вы сможете работать на основе опыта конкурентов.

Отзывчивая и дружелюбная техподдержка объяснит вам все тонкости использования нашего сервиса и предоставит бесплатный пробный доступ.

Так же добавлен мониторинг рекламы на Facebook. Можете попробовать её бесплатно!

Регистрация:

Реф: bit.ly/1XlPJw2 (очень буду признателен, и помогу по любым вопросах в сервисе)

Не реф: admobispy.com
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Не, шучу, просто выложил, скучно
Вот и я о том же. Я уже подумал, что ты аккаунты выложил. Это легко находиться через гугл. Еще и рефки :) Та даже на сайтах обзорниках больше и инфы по сервису и мануалов чем ты выложил
 

Вот и я о том же. Я уже подумал, что ты аккаунты выложил. Это легко находиться через гугл. Еще и рефки :) Та даже на сайтах обзорниках больше и инфы по сервису и мануалов чем ты выложил
Ну давай, скинь мне аккаунт платный на Мобик) Если это легко находится)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху