Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
• Полный функционал доступен бесплатно в течение 6 месяцев (180 дней) без приоритетной поддержки Adguard.
• Вы получаете все функции: Защита от рекламы, Защита от вредоносных сайтов и Родительский контроль.

Основные компоненты и функции Adguard
  • Антибаннер
  • Антифишинг
  • Антитрекинг
  • Родительский контроль
  • Безопасный поиск
  • Защита паролем
  • Решения для социальных сетей и видеорекламы
  • Расширения для браузеров
  • Помощник ручного управления
  • Журнал, мониторинг и статистика
  • Локализации и региональные фильтры
  • Круглосуточная техническая поддержка
  • Ежедневные обновления баз данных черных списков
Основные возможности Adguard

• Защита пользователей от мошенников, вирусов и слежения в Интернете.

• Обеспечение максимального комфорта при использовании интернета за счёт устранения назойливой информации рекламного характера.

• Проверка веб-страниц, на которые заходят дети, и блокировка небезопасных, ненадлежащих ресурсов и сайтов для взрослых.

• Экономия времени/денег и трафика, благодаря ускорению загрузки веб-страниц за счёт блокировки рекламы, еще до начала загрузки сайтов.

Скачать:

Это веб-инсталлятор. Загружаете его, запускаете, а он автоматически скачивает актуальную версию софта и запускает ее установку.
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а с ним часом хлам от мейла и яндекса не насыпет и кому нужен Adguard когда есть Ad Muncher который совершенно бесплатен ???
Мунчер конфликтует с другим ПО, к тому же, полгода бесплатного пользования Adguard неплохо, не так ли? Кстати, то ПО, что полностью бесплатно, оставляет желать лучшего зачастую. Не ведитесь на такое. Дополнительный софт (от яндекса) можно не устанавливать, там галочки снимаются, все на видном месте.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

не советую не кому устанавливать, если это идет пол года то компании comss? то в проге внесены изменения которые не всю рекламу будут блокировать, и по истечению полугодового использования, когда пользователь захочет купить лецензию данной программы, то ему придется пере устанавливать виндовс, так как с лицензией прога будет так же блокировать только половину того что нужно, хвосты впиваются в систему от бесплатного полугодового пользования, и их не чем не вычистишь, только полной пере установкой винды, об этом говорят сами владельцы адгуарда
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
не советую не кому устанавливать, если это идет пол года то компании comss? то в проге внесены изменения которые не всю рекламу будут блокировать, и по истечению полугодового использования, когда пользователь захочет купить лецензию данной программы, то ему придется пере устанавливать виндовс, так как с лицензией прога будет так же блокировать только половину того что нужно, хвосты впиваются в систему от бесплатного полугодового пользования, и их не чем не вычистишь, только полной пере установкой винды, об этом говорят сами владельцы адгуарда
Советую всем устанавливать! Нет никаких в проге изменений, работает полноценно. Переустанавлить при покупке винду не надо, надо снести этот Adguard и поставить обычный с официального сайта, тогда лицензия без проблем активируется. Об этом говорят сами владельцы адгуарда. Вообще пользовался я adblock, неплохое расширение, но перестало блокировать конктекст в одноклассниках, а это раздражает... Установил adguard, обновил страницу и вуаля, никакого контекста и рекламы, только мои друзья и все)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А нафига вы её блочите - там же столько всего интересного попадается :)
Да ничего особенного. Они там как-то выясняют, что я в яндексе ищу и выводят схожие результаты)) Каждый раз напоминают мне, что большой брат не дремлет)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Всё нашол,качаю вот что бы я без Вас уважаемые форумчани делал,я ведь даже не знал что такое бывает, и вообще если честно то я здесь столко "блатных"слов узнал,вот такие пироги ёлы-палы...http://joxi.ru/a2XW4M8IVbvWmg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да уж) никакого описания ошибки. Видимо, придется вам обойтись без этой программы))
 

Да уж) никакого описания ошибки. Видимо, придется вам обойтись без этой программы))
А может из-за антивирусника,у меня 360 totol security он гад постоянновыазиит...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху