Бизнес [Ада Вишнева] Как зарабатывать рисуя картинки (2021)


ОПИСАНИЕ:

"Иллюстрация – это про бизнес."

После мастер класса у вас будет:

• Готовая структура ваших первый шагов​
• Понимание о важности деловой этики​
• Понимание в построении успешной коммуникации с клиентом​

Ада расскажет вам про разные пути развития иллюстратора - что поможет вам выбрать свой собственный путь.

Почему именно такой формат:
  • Личный опыт
Прямой опыт о настоящего профессионала в области иллюстрации и фриланса
  • Профессионализм в чистейшем виде
Многолетний опыт, кропотливый труд, крупные проекты и высокие бюджеты - это про Аду
  • Концентрат полезной прикладной информации
Не нужно покупать и проходить сложный и долгий курс. Эффективная структура лекции позволит ближе познакомиться с профессиональным иллюстратором, перенять его ценности и опыт в легком формате. Емкая и практическая лекция: Ошибки + Фишки + История пути = Концентрированный опыт.

Это не просто лекция или мастер-класс. Это нечто большее. Это концентрат опыта Ады Вишневой, профессионального иллюстратора, который собрал весь свой опыт и сжал его до 3 фундаментальных блока для максимально эффективной передачи опыта: история пути и развития, личные фишки, ошибки.

СКАЧАТЬ:
 

Посмотрел этот "чудо курс", и сразу вспомнил анекдот, как миллионер стал богатым - когда я приехал в америку у меня ничего не было, я нашел пару грязных яблок, помыл и продал их, потом я нашел еще грязных яблок и продал их .... а потом умер дедушка и оставил мне в наследство миллион долларов. Материал не о чем, рассуждение "девочки в наколках", сидящей на диване, о том как прекрасно зарабатывать рисуя картинки. Какая у нее была трудная жизнь и как она бросила учебу ради этого занятия и т.д Всегда можно что-то бросить если тебя кто то обеспечивает. И все кто на это заработать не могут - либо не закончили художественное училище или просто не изучили юридические аспекты или вообще куча информации о которой простые смертные не догадываются. Те кто профессионально зарабатывают на фрилансе, работают со своими заказчиками, по большей части проверенными, да и самоучки бывают рисуют лучше тех, кто академку проходил по художке. Ради интереса посмотрел ее работы, Малевич нервно курит в стороне. Раздающему спасибо, за возможность посмотреть на это.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху