Разное Абузоустойчивый и не дорогой хостинг с ISP панелькой.

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

не попадался мне он
я года полтора назад, на нем хостил pron... и в принципе, косяков за то время что юзал, у них не было..

удобно и то, что там можно докупать ресурсы к vds - процы, рам, диск, ip ...
админят бесплатно, если я правильно помню
 

я года полтора назад, на нем хостил pron... и в принципе, косяков за то время что юзал, у них не было..

удобно и то, что там можно докупать ресурсы к vds - процы, рам, диск, ip ...
По дефолту 6гб это только для 2 моих сайтов.Для них как бы и зомро подходит.Посмотрю офшорные с приемлемым тарифным планом и саппортом на русском.
 

По дефолту 6гб это только для 2 моих сайтов
6гб диска?
докупить винт там стоит 1$ за 10гб места
ну да ладно...

Посмотрю офшорные с приемлемым тарифным планом и саппортом на русском
если что интересное попадется, то поделись уж :)
 

С полгода назад также долго заморачивался и выбирал хостинг для табачки одной, остановился на -

Полет 6-8 месяцев примерно, все ок. Их собственная панель нареканий не вызывет, пинги и прочее на 5.
Единственное - там система при регистрации автоматом верифицирует айпишник и адрес регистрации, так что лучше регаться через прокси той страны, чьи данные вбиваешь. И адрес лучше реальный использовать - я просто погуглил пабы и аптеки той же Болгарии))
Саппорт отзывчивый. Короче меня все устраивает. Но ценник не самый дешевый, плюс если регать второй домен - тоже кошель худеет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху