Разное Абузоустойчивый и не дорогой хостинг с ISP панелькой.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

не попадался мне он
я года полтора назад, на нем хостил pron... и в принципе, косяков за то время что юзал, у них не было..

удобно и то, что там можно докупать ресурсы к vds - процы, рам, диск, ip ...
админят бесплатно, если я правильно помню
 

я года полтора назад, на нем хостил pron... и в принципе, косяков за то время что юзал, у них не было..

удобно и то, что там можно докупать ресурсы к vds - процы, рам, диск, ip ...
По дефолту 6гб это только для 2 моих сайтов.Для них как бы и зомро подходит.Посмотрю офшорные с приемлемым тарифным планом и саппортом на русском.
 

По дефолту 6гб это только для 2 моих сайтов
6гб диска?
докупить винт там стоит 1$ за 10гб места
ну да ладно...

Посмотрю офшорные с приемлемым тарифным планом и саппортом на русском
если что интересное попадется, то поделись уж :)
 

С полгода назад также долго заморачивался и выбирал хостинг для табачки одной, остановился на -

Полет 6-8 месяцев примерно, все ок. Их собственная панель нареканий не вызывет, пинги и прочее на 5.
Единственное - там система при регистрации автоматом верифицирует айпишник и адрес регистрации, так что лучше регаться через прокси той страны, чьи данные вбиваешь. И адрес лучше реальный использовать - я просто погуглил пабы и аптеки той же Болгарии))
Саппорт отзывчивый. Короче меня все устраивает. Но ценник не самый дешевый, плюс если регать второй домен - тоже кошель худеет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху