Раздача 500+ хостов бесплатно на Хелловин!

Знаешь, в чем отличие между нами? Я приношу пользу, а ты дерьмо!
Ладно я дерьмо в твоем понимании)) Но кто ты в глазах людей?

Знаешь, в чем отличие между нами? Я приношу пользу, а ты дерьмо!
Я случайно не ослеп и вижу именно фразу "пользу?"не смеши мои панталоны мать тереза, польза от тебя как от тараканов, и то надо еще подумать, они хоть крошки не оставляют за собой когда хавчик берут) А ты мать тереза наша)) наследидил уже где только можно, и от всюду тебя бедного гоняют.
Специально для хейтеров расскажу одну поучительную историю из жизни:
Лил я траф
да ты кроме воды ничего лить не умеешь, так и чешется язык на мат)), но воздержусь, нахрен нервы портить на такое существо).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ладно я дерьмо в твоем понимании)) Но кто ты в глазах людей?
Я дерьмом тебе не называл. Нет, ты не дерьмо - ты маленький, глупый хейтер.

Я случайно не ослеп и вижу именно фразу "пользу?"
К сожалению нет. Со зрением у тебя норм, в отличии от другого органа - мозга. Я приношу трафик на форум, а ты что?
Я прям как Андрей Нефедов! Стебусь над шкальниками, всем весело... а потом раз... канал в бане, и все ШБ удалили. :)
 

Я приношу трафик на форум
ну опять ты моим панталонам не даешь покоя, трафик какой? Который ты льешь? Такой же? А он нужен тут вообще? Да без Б ты прославленый инфоциган)) Тебя даже гугл знает)) Но что то как то говорят о тебе везде, повтоярю !!! везде говорят о тебе плохо, о чем это может говорить? Трафико приносящее ты наше яйцо) Надеюсь сам догадался.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1. Тема закрыта! Акция закончена.
2. arrow_sl А пох! Пусть банят. ТЫ ТУПОЙ! ДЕБИЛ! ИМБЕЦИЛ!
Если из модеров кто не согласен - читай посты от arrow_sl выше. Гарантия подтверждения моих слов - 146%!

 

вот ска этим сейчас и занимался))) ищу свой пост который оставил давно, и наткнулся на тебя звезду на букву П, волшебник епаный
 

Обратите внимание

Назад
Сверху