Здоровье / Внешний вид 50 подтягиваний через 7 недель

Всем хочется быть стройными, сильными и здоровыми, но как выбрать тренировочный план, который поможет достичь самых лучших результатов за максимально короткий срок?

Главной проблемой для тех, кто стремится улучшить свою физическую форму, становятся, как правило, не трудные упражнения, а отсутствие времени для тренировок.

Как раз таким чрезмерно занятым людям мы предлагаем подтягивания — невероятно эффективные упражнения, с помощью которых вы сможете прорабатывать всю верхнюю часть тела, затрачивая на них менее 20 минут в день 3 раза в неделю. К тому же они не потребуют от вас специальной подготовки или дорогого снаряжения. Следуя прогрессивной тренировочной программе, основанной на подтягиваниях, вы укрепите и сделаете рельефными руки, плечевой пояс, спину и пресс.

Данная книга содержит детальное руководство по выполнению этой замечательной программы и множество других полезных сведений. Для наглядности все упражнения сопровождаются фотографиями.

https://cloud.mail.ru/public/EmxT/ANxJxLy8x
 

вступление напомнило мне мои школьные годы..это просто ад какой-то был, а сейчас хоть и с трудом но получается
хороший материал!
 

Ну за 7 недель - это вряд ли, скорее за несколько месяцев, а то и за год-два.
Но если в книге есть программы тренировок - их вполне можно взять на вооружение, просто растянуть увеличение нагрузки по срокам.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Мануал просмотрен. Ничего конкретного в нем нет, даже базовых упражнений чтоб научиться подтягиваться. 7 видов подтягивания - ну ок, единственное что нормально проиллюстрировано в книге.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху