Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов | СверхБыстрый хостинг от 99 руб + 7 дней теста! | Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Сверхбыстрые VPS и хостинг на SSD дисках! Скидка 50% по промокоду open2018

Как отправиться в самостоятельное путешествие уже завтра

Тема в разделе "Путешествия и отдых", создана пользователем Sm.Toloknov, 6 мар 2018.

1. Sm.Toloknov

Sm.Toloknov Пользователь

30
    44
    4 мар 2018
    Как начать путешествовать по миру, не дожидаясь знака свыше?
    Опасно ли передвигаться автостопом или на поезде, полном азиатов?
    Как поймать машину или авиабилет со скидкой в 90%?
    Где ночевать в пути?
    Что есть и пить?
    Как заработать денег, если закончились?
    А если бандиты нападут?
    И всё это в чужой стране и даже без знания иностранных языков!

Заглянув в эту книгу, ты найдёшь ответы на эти и многие другие вопросы, которые возникают у путешественников.
    Книга до краёв наполнена полезными ссылками, интересными историями, советами, основанными на личном жизненном опыте, а ещё ароматом ветра и свободы.

Мы специально сделали «Книгу о самостоятельных и счастливых путешествиях» в дорожном мини-формате, чтобы она стала твоим помощником и проводником в мир странствий и приключений. Бери её с собой и смело отправляйся в путь!.

И всё это в чужой стране и даже без знания иностранных языков!

Заглянув в эту книгу, ты найдёшь ответы на эти и многие другие вопросы, которые возникают у путешественников.
    Книга до краёв наполнена полезными ссылками, интересными историями, советами, основанными на личном жизненном опыте, а ещё ароматом ветра и свободы.

Мы специально сделали «Книгу о самостоятельных и счастливых путешествиях» в дорожном мини-формате, чтобы она стала твоим помощником и проводником в мир странствий и приключений. Бери её с собой и смело отправляйся в путь!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Up-L-seen, КириJIJIJI и K93 нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

2. K93

K93 Новичок

15
    8
    23 дек 2017
    Еще бы стоило добавить информацию "На кого оставить детей" и "Что делать с ипотекой если собрался путешествовать" )))))

КириJIJIJI и Sm.Toloknov нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

3. КириJIJIJI

КириJIJIJI Пользователь

31
    19
    12 июн 2016
  4. Asent

Asent Пользователь

45
    31
    26 янв 2016
    Я думаю пока это все изучишь, то и желание исчезнет ехать куда то)) Можно так постоянно все изучать, что и до практики не доходить. Да и книга всех нюансов путешествия не охватит. Думаю в путешествие нужно прежде всего, собрать инфу о стране куда ты едешь, проработать маршрут, ну и деньги чтобы были)

Sm.Toloknov и КириJIJIJI нравится это.

5. eXpressionist

eXpressionist Активный пользователь

60
    77
    26 июн 2015
    Да пустяки пролистать книжку-то, максимум час займет эта, маленькая совсем и читается легко.

Sm.Toloknov и КириJIJIJI нравится это.

6. Madam_KuKu

Madam_KuKu Активный пользователь

90
    94
    25 авг 2017
    А меня в последнее время что-то совсем за границу не тянет. Поездила в "жирные годы", а сейчас, даже и деньги, вроде есть - а хочется почему-то в Краснодарский край. И от "все включено" уже не прет. Лучше я сама пельмешков сварю. Зато свобода полная и не думаешь, как бы по незнанию кого местного не обидеть. И говорят все по-русски. Еще в Абхазии понравилось. Несмотря на вбросы последних лет. Спокойно, тихо, люди приветливые.

КириJIJIJI нравится это.

7. Asent

Asent Пользователь

45
    31
    26 янв 2016
    В России очень много мест, по которым можно съездить, начиная с Байкала, Алтайские горы, Крымские горы и т.д.

КириJIJIJI и Madam_KuKu нравится это.

8. КириJIJIJI

КириJIJIJI Пользователь

31
    19
    12 июн 2016
    Приходите на мои бесплатные семянары по городам России и Я расскажу вам ещё и об Забайкалье чудесном =)

9. xama666666

xama666666 Активный пользователь

80
    39
    11 апр 2017
    скачал, открыл начал читать, увидел суммы 50, 100, 150 тысяч.Закрыл, пошол в магаз купил полторушку пивка 60 руб. , открыл ютуб посмотрел как люди путешествуют, поплакал. Все хорошо.

КириJIJIJI нравится это.

10. КириJIJIJI

КириJIJIJI Пользователь

31
    19
    12 июн 2016
    Прости за депрессию {Volnov12}

11. Asent

Asent Пользователь

45
    31
    26 янв 2016
    Лучше бы подумал, как заработать эти деньги))

Sm.Toloknov нравится это.

12. КириJIJIJI

КириJIJIJI Пользователь

31
    19
    12 июн 2016
    Я провожу бесплатные мастер-классы по всей России. Приходите =)

13. vnatureblin1

vnatureblin1 Новичок

24
    8
    23 мар 2018
    А онлайн ведёшь?а ещё так чтобы дикарем.где тебя найти можно-сайт или ещё где?

КириJIJIJI нравится это.

14. Samual

Samual Пользователь

51
    50
    28 фев 2016
    Надо ещё в твоём мастер классе включить пункт - как путешествовать бесплатно, или как на этом деньги заработать =)

15. КириJIJIJI

КириJIJIJI Пользователь

31
    19
    12 июн 2016
    В книге есть мои контакты =) Онлайн редко бываю!
    Есть такие курсы...но Я слежу, чтобы здесь их не было =) Многое даю бесплатно! Да и за меня кто-то дает бесплатно =)

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума