Путешествия и отдых Как отправиться в самостоятельное путешествие уже завтра

Как начать путешествовать по миру, не дожидаясь знака свыше?
Опасно ли передвигаться автостопом или на поезде, полном азиатов?
Как поймать машину или авиабилет со скидкой в 90%?
Где ночевать в пути?
Что есть и пить?
Как заработать денег, если закончились?
А если бандиты нападут?
И всё это в чужой стране и даже без знания иностранных языков!


Заглянув в эту книгу, ты найдёшь ответы на эти и многие другие вопросы, которые возникают у путешественников.
Книга до краёв наполнена полезными ссылками, интересными историями, советами, основанными на личном жизненном опыте, а ещё ароматом ветра и свободы.

Мы специально сделали «Книгу о самостоятельных и счастливых путешествиях» в дорожном мини-формате, чтобы она стала твоим помощником и проводником в мир странствий и приключений. Бери её с собой и смело отправляйся в путь!.

И всё это в чужой стране и даже без знания иностранных языков!

Заглянув в эту книгу, ты найдёшь ответы на эти и многие другие вопросы, которые возникают у путешественников.
Книга до краёв наполнена полезными ссылками, интересными историями, советами, основанными на личном жизненном опыте, а ещё ароматом ветра и свободы.

Мы специально сделали «Книгу о самостоятельных и счастливых путешествиях» в дорожном мини-формате, чтобы она стала твоим помощником и проводником в мир странствий и приключений. Бери её с собой и смело отправляйся в путь!

https://cloud.mail.ru/public/Hvky/wPY37idgL
 

Еще бы стоило добавить информацию "На кого оставить детей" и "Что делать с ипотекой если собрался путешествовать" )))))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я думаю пока это все изучишь, то и желание исчезнет ехать куда то)) Можно так постоянно все изучать, что и до практики не доходить. Да и книга всех нюансов путешествия не охватит. Думаю в путешествие нужно прежде всего, собрать инфу о стране куда ты едешь, проработать маршрут, ну и деньги чтобы были)
 

А меня в последнее время что-то совсем за границу не тянет. Поездила в "жирные годы", а сейчас, даже и деньги, вроде есть - а хочется почему-то в Краснодарский край. И от "все включено" уже не прет. Лучше я сама пельмешков сварю. Зато свобода полная и не думаешь, как бы по незнанию кого местного не обидеть. И говорят все по-русски. Еще в Абхазии понравилось. Несмотря на вбросы последних лет. Спокойно, тихо, люди приветливые.
 

А меня в последнее время что-то совсем за границу не тянет. Поездила в "жирные годы", а сейчас, даже и деньги, вроде есть - а хочется почему-то в Краснодарский край. И от "все включено" уже не прет. Лучше я сама пельмешков сварю. Зато свобода полная и не думаешь, как бы по незнанию кого местного не обидеть. И говорят все по-русски. Еще в Абхазии понравилось. Несмотря на вбросы последних лет. Спокойно, тихо, люди приветливые.

В России очень много мест, по которым можно съездить, начиная с Байкала, Алтайские горы, Крымские горы и т.д.
 

скачал, открыл начал читать, увидел суммы 50, 100, 150 тысяч.Закрыл, пошол в магаз купил полторушку пивка 60 руб. , открыл ютуб посмотрел как люди путешествуют, поплакал. Все хорошо.
 

скачал, открыл начал читать, увидел суммы 50, 100, 150 тысяч.Закрыл, пошол в магаз купил полторушку пивка 60 руб. , открыл ютуб посмотрел как люди путешествуют, поплакал. Все хорошо.
Прости за депрессию {Volnov12}
 

скачал, открыл начал читать, увидел суммы 50, 100, 150 тысяч.Закрыл, пошол в магаз купил полторушку пивка 60 руб. , открыл ютуб посмотрел как люди путешествуют, поплакал. Все хорошо.

Лучше бы подумал, как заработать эти деньги))
 


Я провожу бесплатные мастер-классы по всей России. Приходите =)
Надо ещё в твоём мастер классе включить пункт - как путешествовать бесплатно, или как на этом деньги заработать =)
 

А онлайн ведёшь?а ещё так чтобы дикарем.где тебя найти можно-сайт или ещё где?
В книге есть мои контакты =) Онлайн редко бываю!
как на этом деньги заработать
Есть такие курсы...но Я слежу, чтобы здесь их не было =) Многое даю бесплатно! Да и за меня кто-то дает бесплатно =)
 

А есть ли способ путешествовать по странам в которые без визы не пустять?)
Нет! Ну, если это твоё последнее путешествие, то почему бы и да
А на самом деле виза делается очень просто самостоятельно! Практически в любую страну
 

Люблю самостоятельно путешествовать. Как-то давно с хипповыми друзьями гуляли по Арбату, забрели на Ленинградский вокзал, сели на электричку и махнули до Питера. Никогда не забуду.) Стараюсь, чтобы все барахлишко умещалось в один рюкзак.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху