Раздача 5 способов, которыми игры пытаются вызвать зависимость

Добро пожаловать! Вы были приглашены evgmalt присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Итак, в новостях снова пишут, что кто-то еще умер из-за игромании. Да, опять Корея.

Какого ...? послушайте, я не пытаюсь доказать что видео игры — это героин. Я полностью понимаю, что в данном случае у жертвы было много проблем в жизни. Но, половина из вас знает что World of Warcraft затягивает и что доктора считают игровую зависимость серьёзной проблемой. А вопрос вот в чем: может быть какие-то игры намеренно разрабатывались, чтобы заставлять вас играть в них, даже если вы не получаете от этого удовольствия?

Конечно же, да.
[SHOWTOGROUPS]
[/SHOWTOGROUPS]
 

Последнее редактирование модератором:
Я не понял, вы что набиваете себе симпатий. Уже две ссылки ваших на этом форуме ведут."
Экспресс-файлы — сервис обмена информацией
Вы можете анонимно воспользоваться сервисом хранения, пересылки и обмена файлов, в этом случае доступ к объекту будет возможен только с помощью ключа, который Вы получите при создании объекта.


Экспресс-письмо
Если получатель не зарегистрирован в системе, сообщение всё равно будет доставлено.
На указанный номер телефона будет выслана SMS с информацией о доступе к аккаунту."
Это как понимать?????128 (1)
 

Я не понял, вы что набиваете себе симпатий. Уже две ссылки ваших на этом форуме ведут."
Экспресс-файлы — сервис обмена информацией
Вы можете анонимно воспользоваться сервисом хранения, пересылки и обмена файлов, в этом случае доступ к объекту будет возможен только с помощью ключа, который Вы получите при создании объекта.


Экспресс-письмо
Если получатель не зарегистрирован в системе, сообщение всё равно будет доставлено.
На указанный номер телефона будет выслана SMS с информацией о доступе к аккаунту."
Это как понимать?????128 (1)
14642368.png
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Многие совеременные технологии, начиная от компьютерных игр и заканчивая социальными сетами эксплуатирую доманиновую структуру мозга. Где-то читал, что лудомания по силе равна амфетаминовой зависимости.
 

Итак, в новостях снова пишут, что кто-то еще умер из-за игромании. Да, опять Корея.

Какого ...? послушайте, я не пытаюсь доказать что видео игры — это героин. Я полностью понимаю, что в данном случае у жертвы было много проблем в жизни. Но, половина из вас знает что World of Warcraft затягивает и что доктора считают игровую зависимость серьёзной проблемой. А вопрос вот в чем: может быть какие-то игры намеренно разрабатывались, чтобы заставлять вас играть в них, даже если вы не получаете от этого удовольствия?

Конечно же, да.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
рефки запрещены!
 

Итак, в новостях снова пишут, что кто-то еще умер из-за игромании. Да, опять Корея.

Какого ...? послушайте, я не пытаюсь доказать что видео игры — это героин. Я полностью понимаю, что в данном случае у жертвы было много проблем в жизни. Но, половина из вас знает что World of Warcraft затягивает и что доктора считают игровую зависимость серьёзной проблемой. А вопрос вот в чем: может быть какие-то игры намеренно разрабатывались, чтобы заставлять вас играть в них, даже если вы не получаете от этого удовольствия?

Конечно же, да.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Правила прочитайте снова.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху