Бизнес 5 шагов до $1000 c YOUTUBE с нуля (Panda )

Палю тему: ищете в бурже интересные каналы/идеи и адаптируете по ру.
это давно все спалили и многие известные наши блогерры просто крадут идеи у западных собратьев
 

Может кто-нибуть посоветовать нормальный курс по ютубу? Ведь и сейчас реально зарабатывать тысячу начиная с нуля, пусть даже через полгода, но стабильно.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Может кто-нибуть посоветовать нормальный курс по ютубу? Ведь и сейчас реально зарабатывать тысячу начиная с нуля, пусть даже через полгода, но стабильно.
Таких курсов в природе не существует, т.к. владеющие такими знаниями и инструментами свои фишки не палят, не дураки же. А если иногда проговариваются, то только в особых разделах на спец форумах, чисто по пьяни, или, например, когда метод раскрутки себя изживает.
Реально зарабатывать тысячу с нуля, но вот конкретным планом никто не поделится, нужно самому дорогу прокладывать. Да, и изучать психологию масс, психологию продаж, психологию влияния, конверсию, монетизацию, контент-маркетинг и привлечение трафика.
 

Таких курсов в природе не существует, т.к. владеющие такими знаниями и инструментами свои фишки не палят, не дураки же. А если иногда проговариваются, то только в особых разделах на спец форумах, чисто по пьяни, или, например, когда метод раскрутки себя изживает.
Реально зарабатывать тысячу с нуля, но вот конкретным планом никто не поделится, нужно самому дорогу прокладывать. Да, и изучать психологию масс, психологию продаж, психологию влияния, конверсию, монетизацию, контент-маркетинг и привлечение трафика.
А Комаров? Покупал на складчике его курсы и участвовал в закрытом обсуждении. Некоторым индивидуумам удавалось зарабатывать по 2000$ в месяц Мне не подфартило Наверно из-за лени и распиз разгильдяйства
 

Некоторым индивидуумам удавалось зарабатывать по 2000$ в месяц
Я рад за них...
А я в свое время накручивал видосы сотнями тыс. просмотров, но не монетизировал их, вообще не монетизировал. Просто экспериментировал. А методы я использовал те, что были слиты "по пьяни" или как уже мало эффективные, такие методы нынче не сливают, только очень редко, если повезет.
А еще были времена, когда я фанстраницы на фбуке накручивал, на моих глазах некоторые товарищи наращивали страницы и группы миллионами фанов (тогда лайки еще назывались фанами). И еще помню товарищей, которые на инстаграме крутили миллионы читателей без бана, тогда еще на старых акках не было ограничений на фолловинг - можно было фолловить больше 7 тыс, можно было фолловить миллионами. Вот это были золотые времена блэкхэттеров.
Кстати, многие звезды ютуба так и поднялись. Они сначала накручивали свои каналы и видео, чтобы подняться. А дальше зависело от качества контента. Если народу контент нравится, то звезда дальше пойдет, и уже без всяких накруток.
 

Рабочие курсы есть и были всегда, просто их мало, а для чего же мы здесь собрались - чтобы найти их, лучшие на данный момент...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху