Бизнес 5 инструментов для взрыва продаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Инструменты, проверенные на практике в реальном бизнесе.
Илья Дерягин | Курс | 2015

Специально для предпринимателей для увеличению продаж.

images

1. УВЕЛИЧЕНИЕ ТОЧЕК КОНТАКТА
Точка контакта — место, где клиент соприкасается с вашим продуктом или услугой.

У вас есть для этого сайт и парочка социальных сетей? Я дам вам пошаговую инструкцию, как создать и прокачать целых 11 онлайн точек! 11 полноценных ресурсов и секретных фишек, как мне удалось это сделать самому на примере собственного бренда.

Вы знали, что аккаунт Google+ можно вывести на 5 место в поиске всего за месяц и набрать при этом 90000 просмотров?

Или что площадку Boomstarter можно использовать для привлечения новых клиентов и различных СМИ?

Никаких соплей! Только практика! Только личный опыт!
+ Бонусом мануал по таргетингу Вконтакте.

2. ПРОКАЧКА ЧЕРЕЗ ИНСТАГРАМ
Хватит платить по 25 000р каждый месяц за раскрутку вашего instagram аккаунта!

Я дам собственный кейс, как делать 5 продаж каждые сутки, тратя на это всего 1300р в месяц!

Я знаю, как сделать так, чтобы ваш продукт могли видеть до 50 000 человек каждый день!

3. ПРОКАЧКА ЧЕРЕЗ РАССЫЛКУ В VIBER
Везде пишут, что программа для Viber рассылки стоит 60 000р + прога для сбора телефонов Вконтакте и Инстаграм — 15 000р.

У меня есть обе эти программы + мы создали чекер, это небольшое приложение, которое позволяет из любых номеров фильтровать только Viber акаунты.

Вконтакте можно собирать номера по определенным группам, например участники сообщества Бизнес Молодость. В общем, смесь получилась термоядерная, могу заспамить хоть всю страну))

4. КАК СОЗДАТЬ ИСКУССТВЕННЫЙ СПРОС НА ПРОДУКТ
В этом инструменте описываю основные фишки, как мне удалось с нуля создать потребительский рынок на товар, о котором никто ничего не знал.

Много чернухи и откровений. Только жесткий агрессивный маркетинг и куча живых примеров.

5. КАК МАСШТАБИРОВАТЬ БИЗНЕС
Здесь речь пойдет о том, как зажечь своей идеей других людей, чтобы они стали частью вашего большого проекта.

Иными словами, как создать франшизу и успешно продавать ее на федеральном уровне.

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Не чего не зря а все правильно, а то на халяву понабегут натырят и даже спасибо не скажут. Вообще нужно под двойной хайд прятать
а для чего тогда форум существует опять сидят одни и те же и никому ничего не дают скачать
 

а для чего тогда форум существует опять сидят одни и те же и никому ничего не дают скачать
форум существует за счет обмена информации, а вот вы что тут полезного сделали??? кроме как одного обвинительного комментария... не хотите ничем делиться и тратить свое время... ну значит продолжайте в том же духе! только не засоряйте форум подобными комментариями, ок?
 

а для чего тогда форум существует опять сидят одни и те же и никому ничего не дают скачать
А что вы внесли на форум полезного чтобы высказываться по поводу кому дали а кому нет скачать?Сами вы для чего здесь?Все хайды на форуме исключительно для мотивации пользователей.Делитесь полезностями,интересными материалами.Тут вам извените никто ничего не должен.Все на равных.
 

А что вы внесли на форум полезного чтобы высказываться по поводу кому дали а кому нет скачать?Сами вы для чего здесь?Все хайды на форуме исключительно для мотивации пользователей.Делитесь полезностями,интересными материалами.Тут вам извените никто ничего не должен.Все на равных.
а для чего вы трубите по всему интернету что все бесплатно вы лукавите в своих интересах
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху