Скрипты и программы 4K Video Downloader 3.7.0.1800 Final

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cf8fe4239ea44b86435c131e74a5990c.jpg


О программе: 4K Video Downloader
- полезная программа для загрузки фильмов, музыки, целых каналов и плейлистов с различных интернет -ресурсов. Этот удобный менеджер дает возможность скачивать видео в самом высоком качестве, включая HD, 4K, 8K с поддержкой 3D, субтитров, а так же позволяет извлекать аудио дорожки. Загружает мультимедийные файлы с таких популярных сайтов, как YouTube, Facebook, Vimeo, Dailymotion, Metacafe и других, сохраняя их в форматах MP4, 3GP, FLV, MKV, MP3, OGG, M4A. Если вы хотите закачать видео на iPad, iPhone и другие девайсы, тогда это приложение — ваш выбор!

Видео в формате 8K является наивысшим разрешением. YouTube, как один из самых инновационных видео хостингов, начал поддерживать этот формат. 4K Video Downloader - один из немногих инструментов, который позволяет скачать 8K видео с YouTube.

4K Video Downloader является кроссплатформенной программой, не имеет значения какая операционная система вами используется, видео загрузчик прекрасно работает на вашем PC, Mac или Linux, при этом, никаких тулбаров, адваре или вирусов. Интерфейс утилиты прост, имеется поддержка русского языка, применение ее доступно любому пользователю. Рабочая область состоит из трех кнопок: вставки адреса страницы с видео (paste url), кнопка "умного" режима (smart mode) для применения выбранных настроек ко всем закачкам и кнопка помощи, ведущая на оф.сайт. После скачивания можно нажать кнопку play, и видеоролик откроется в вашем медиаплеере.

Некоторые YouTube видео могут быть заблокированы в вашей стране по разным причинам. Однако, выход существует! Вы можете скачать это видео через подходящий прокси сервер и посмотреть его оффлайн. При этом, поддерживаются только HTTP Proxy и не поддерживаются HTTPS.

Ключевые особенности.
Возможность загрузки видео высокого качества.
Скачивание отдельной аудио дорожки без видео, создать iPhone рингтон.
Загрузка видео с поддержкой субтитров и 3D.
Загрузка мультимедийных файлов с популярных интернет -ресурсов.

Функциональные возможности.
• Скачивайте целые плейлисты и каналы с YouTube и сохраняйте их в MP4, MKV, M4A, MP3, FLV, 3G, создавайте .m3u файлы для плейлистов.
• Скачивайте видео в 2160p Ultra HD Video, HD 1080p, HD 720p или 8K, 4K качестве и наслаждайтесь высоким разрешением на вашем HD телевизоре, iPad и других девайсах.
• Расширенные возможности для закачки субтитров, есть выбор: иметь отдельный .srt файл или встроить субтитры в видео файл для просмотра на вашем PC, Mac или Linux.
• Активируйте “Smart Mode” для того, чтобы применить выбранные настройки ко всем закачкам, быстро и просто.
• Скачивайте видео в 3D формате, вы найдете небольшую иконку 3d среди других форматов после анализа ссылок. Это и правда впечатляет: смотреть шоу или мультики в 3D.
• Скачивайте встроенные YouTube видео с любых вэб-страниц, просто скопируйте и вставьте адрес страницы, программа сама найдет источник для закачки.
• Скачивайте видео и аудио с таких популярных сайтов как Vimeo, SoundCloud, Flickr, Facebook и DailyMotion.
• Кроссплатформенность - используйте 4K Video Downloader с PC, Mac или Linux.
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху