Раздача 47 бизнес-идей для создания 47 инфопродуктов. Я счастливый гений!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
47 новейших практических способов заработка в сети и за её пределами. Каждая из 47 тем подаётся с подробным описанием, и ответами на вопросы: «где, сколько, чего и как?»
Используя эти идеи, Вы сможете подготовить к выпуску свой информационный продукт и зарабатывать на его продаже. Сборник «47 бизнес-идей для создания 47 инфопродуктов» создан для успешного старта новичков в инфобизнесе, теперь Вам не нужно ломать голову и думать о чём будет Ваш инфопродукт — всё уже готово!

В вашем распоряжении 3 качественных шаблона:

Страница продажи (на эту страницу будут заходить покупатели Вашего инфопродукта)
Страница UpSell (при помощи этой страницы Вы сможете продать больше, предложив покупателю дополнительный бонус по выгодной цене)
Страница для привлечения партнёров (эта страница создана для удобства и улучшения взаимодействия с Вашими будущими партнёрами

Создано по материалам мегаслива юзера с ником Saw нашей борды (за что ему респект и почет)



P.S. От себя скажу, что полдня изучаю данный сборник и могу сказать, что для общего развития самое подходящее можно найти.
 

Последнее редактирование модератором:
Сейчас почитаем, скажи там только именно идеи разобраны, или про продажи тоже рассказано?
Там есть подробный рассказ про каждую идею, НО.... Тем, кто люто ненавидит Глопарт-там есть упоминание о нем)
Я читал для перенятия чужого опыта, мысли толковые есть.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Ужас... ну кто будет покупать с таких страниц?
Ну серьезно ребят, скачайте Muse, возмите курсы Ахмедова или Гынгазова - и слепите за 2 часа хорошую страницу.
Смоделируйте похожую из уже успешно продающих лендингов. И все.

Это реально один вечер.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху