Добро пожаловать! Вы были приглашены winlevel2015 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
45 сайтов, которые вам пригодятся
coll-www-sites.png

В этом посте я публикую данные ресурсы и надеюсь, это пойдёт в пользу форумчан.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Благодарю за подборку.
Из 45 сайтов аж 6 приглянулись:
- онлайн-заметки - когда нет под рукой какой-нибудь бумажки и ручки - удобненько
- сайт для помощи по поиску - раньше уже натыкалась, но штука хорошая, хотя большинство могут и обидеться :) таков уж менталитет :)
- онлайн-таймер очень полезен, особенно для тех, кто у компа работает :) а звук-то какой!!! :)
- сервис по выборке похожих сайтов - застряла на нём надолго :) Приятно "подглядеть" конкурентов :)
- история моих действий в инете.... Баааатюшкиииии :) сколько я о себе узнала :) А со стороны совсем по-другому выглядит. Теперь понятно, в какую трубу улетает всё моё свободное время :)
- очень понравился сайт с иконками-символами. Как раз актуально для меня :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху