Раздача 340+ чатов для бесплатной рекламы

Добро пожаловать! Вы были приглашены ushkom присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Список из 340+ чатов для бесплатной рекламы!
Все чаты находятся на одном сервисе. Нужна всего одна регистрация. Легкий вход в чат! Добавление рекламы в три клика. Огромное число переходов! Реальный способ привлечения живого трафика для партнерок, партнерских или своих курсов, форумов или блогов по заработку.
Большинство чатов не модерируются. Можно размещать по нескольку ссылок за раз.
Качаем список тут:
 

Последнее редактирование модератором:
я просто глянул первые 7 чатов и увидел что там всего по 5-7 человек сидят. Сижу и думаю, как же получить "Огромное число переходов"
 

Список из 340+ чатов для бесплатной рекламы!
А можно всё то же самое в виде Word-файла, чтобы скопировать все ссылки? Очень неудобно тыкать по одной в pdf-файле
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

А можно всё то же самое в виде Word-файла, чтобы скопировать все ссылки? Очень неудобно тыкать по одной в pdf-файле
Уже не надо))) прошёлся выборочно по 15-20 чатам ... дальше расхотелось))))
 

Список из 340+ чатов для бесплатной рекламы!
... Огромное число переходов! Реальный способ привлечения живого трафика....
сами пробовали? сколько переходов удалось выжать?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
сами пробовали? сколько переходов удалось выжать?
200-300 целевых посетителей в день.
Только для этого нужно:
а) Не быть долбодятлом и не орать, что список ацтой!
б) Светлая голова на плечах
в) Две руки. Желательно не из задницы.
г) FireFox + iMacros + сам макрос.
Делаем два-три прохода в день и собираем кашерный трафик.
 


Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А не поделишься самим макросом?;)
Нет!
От каждого по способностям, каждому по потребностям...

Не умеешь писать макросы - работай руками. Дать скрипт в паблик - засрать всю тему.
Про Ленивые Ж.пы писать не буду. Сами знаете.
А вот я не поленился, отключил скрипт. За 30 минут прошел большинство чатов ВРУЧНУЮ. Раскидал рекламку на свой новый сайт.
Пока делал ручной проход - получил 18 хостов. Многие приходили... с казалось бы совсем заброшенных ресурсов.
140 скачиваний списка. Хоть бы кто дальше 30-го чата зашел.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А можно всё то же самое в виде Word-файла, чтобы скопировать все ссылки? Очень неудобно тыкать по одной в pdf-файле

Народ!!! Вы чё, мля, совсем опухли на халявных харчах? Не в состоянии переконвертить PDF в Word самостоятельно? Ёпть, не зря говорят, что халява не работает! Здешние увальни совсем обленились!

От каждого по способностям, каждому по потребностям...

Anspiker, какие, на хрен, способности? У них одни потребности, кто бы, мля, за них всё сделал! Скопировать из pdf-ки не могут, а ты про запись макросов! Это даже не смешно, это грустно, почему-то!
 

Народ!!! Вы чё, мля, совсем опухли на халявных харчах? Не в состоянии переконвертить PDF в Word самостоятельно? Ёпть, не зря говорят, что халява не работает! Здешние увальни совсем обленились!
Anspiker, какие, на хрен, способности? У них одни потребности, кто бы, мля, за них всё сделал! Скопировать из pdf-ки не могут, а ты про запись макросов! Это даже не смешно, это грустно, почему-то!
Полегче на поворотах, уважаемый. Посетители openssource только твоим мнением забыли поинтересоваться, прежде чем попросить у коллег что-либо. Лучше бы помог людям, вместо того, чтобы плеваться желчью. Или тихо прошёл мимо, если помочь лень или нечем. (примечание: мне помогать не требуется, я макросы сам неплохо пишу, а вот с конверсией pdf-->word, уж прости убогого, как-то не сложилось, мне очень жаль, что не оправдал твоих ожиданий :D ).
Посмотри: товарищ ZeT вместо того, чтобы выть "какие все тупыееее", просто выложил сконвертированный файл, собрал кучу симпатий, получил респект и уважуху) спасибо ему. Тот же Anspiker делится полезной информацией, хочешь используй, хочешь - нет. А ты только о людях гадости пишешь. Задумайся.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Почему у меня создаётся ощущение. Что чем больше народа заходит на openssource тем больший процент быдланства в теме?
За мной вереницей (как зомби) тянется толпа моих хейтеров. Сливу уже убили. Просите модератеров, что бы отстреливали долбодятлов, пока не расплодились.
Зависть - преследует всех гениев. Сегодня, на Методе Радуга, забанил в чате 18 хейтеров, которые просто писали: "Лохотрон", "Анспикер Лох", "я в рот **** ****** **** и ****". И это при 500 хостах.
 

За мной вереницей (как зомби) тянется толпа моих хейтеров. Сливу уже убили. Просите модератеров, что бы отстреливали долбодятлов, пока не расплодились.
Зависть - преследует всех гениев. Сегодня, на Методе Радуга, забанил в чате 18 хейтеров, которые просто писали: "Лохотрон", "Анспикер Лох", "я в рот **** ****** **** и ****". И это при 500 хостах.
Ну возможно вы пример такой подаёте? Как вы к ним так и они к вам. Будьте аккуратнее в выражениях. Общайтесь со всеми адекватно, в остальном дело модераторов. Которые тут достаточно жёсткие за такой бред в теме.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну возможно вы пример такой подаёте? Как вы к ним так и они к вам. Будьте аккуратнее в выражениях. Общайтесь со всеми адекватно, в остальном дело модераторов. Которые тут достаточно жёсткие за такой бред в теме.
Я - стимулятор! Буду общаться по-другому, ленивые ж.пы вообще не сдвинутся с места.
Забыл. Результат ручного прогона:
Пройдено чатов: 223
Хостов: 87
Продаж Реселл-Комплектов: 4
Чистый доход: 100руб.
Временные затраты: 35 мин.
Выводы делайте сами. Перемножение на 8-и часовой рабочий день... тоже сами. И поактивнее! Давайте шевелите ж.. эээ... .булками... :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Полегче на поворотах, уважаемый. Посетители openssource только твоим мнением забыли поинтересоваться, прежде чем попросить у коллег что-либо. Лучше бы помог людям, вместо того, чтобы плеваться желчью. Или тихо прошёл мимо, если помочь лень или нечем. (примечание: мне помогать не требуется, я макросы сам неплохо пишу, а вот с конверсией pdf-->word, уж прости убогого, как-то не сложилось, мне очень жаль, что не оправдал твоих ожиданий :D ).
Посмотри: товарищ ZeT вместо того, чтобы выть "какие все тупыееее", просто выложил сконвертированный файл, собрал кучу симпатий, получил респект и уважуху) спасибо ему. Тот же Anspiker делится полезной информацией, хочешь используй, хочешь - нет. А ты только о людях гадости пишешь. Задумайся.

Какой ты умный - это что-то! Если уж ты такой "убогий", твои слова, не мои, то держи подсказку - заходишь в любую ПС и вбиваешь в строке поиска "Переконвертить pdf в word" и пользуешься многотысячными результатами выдачи. Всё, далее по результатам выдачи. Макросы писать научился, а до такой элементарщины как поиск, не додумался? Когда у меня встал вопрос на эту тему, лет эдак 7-8 назад, я не бегал по форумам с тупыми просьбами, а просто освоил Adobe Acrobat Pro, вопрос снялся сам собой, так что делай выводы, полезное занятие. Что касается "Товарища ZeT ", то он и выложил документ для накрутки симпатяшек, вместо того чтобы научить народ что-то делать, дал готовое решение. Проще говоря - накормил сегодня рыбой, вместо того чтобы научить пользоваться удочкой. Завтра эти же попрошайки засрут очередную ветку форума тупыми просьбами, которые решаются в одну минуту, поскольку им лень пошевелить мозгами.

"Иногда, для быстрого продвижения вперед, нужен очень хороший пинок под зад!"
 

Обратите внимание

Назад
Сверху