Иностранные языки 3 Keys IELTS Online Course - General Training

Ph1enix

Премиум
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
131
186162.67bd9555fb44056359aa63de53e55014.PNG


Популярный курс для подготовки к сдаче IELTS. Рассматриваются все аспекты по подготовке к экзамену.

Рекомендуемый уровень английского от Intermediate.

Это платный курс доступный от создателей очень раскрученного подкаста по английскому языку Allearsenglish.

Подробная информация о самом курсе доступна по этому линку.

Сливается впервые. Уникальный материал.

В раздаче все материалы из набора Basic Plan для General IELTS test. На 90% подходит так же и для Academic test за исключение первой части по writing.

Курс я сам лично покупал за 217 USD. Если кому будет полезно и поможет к подготовке, то можете отблагодарить меня на ЯД или PayPal (писать в ПМ).

 

186162.67bd9555fb44056359aa63de53e55014.PNG


Популярный курс для подготовки к сдаче IELTS. Рассматриваются все аспекты по подготовке к экзамену.

Рекомендуемый уровень английского от Intermediate.

Это платный курс доступный от создателей очень раскрученного подкаста по английскому языку Allearsenglish.

Подробная информация о самом курсе доступна по этому линку.

Сливается впервые. Уникальный материал.

В раздаче все материалы из набора Basic Plan для General IELTS test. На 90% подходит так же и для Academic test за исключение первой части по writing.

Курс я сам лично покупал за 217 USD. Если кому будет полезно и поможет к подготовке, то можете отблагодарить меня на ЯД или PayPal (писать в ПМ).

Скрытое содержимое
не работает
 

Если не работает закачка, то скорее всего DHT и uTP в клиенте не включены.
Если продолжает не скачиваться по магнет ссылке, не может к пирам подключиться, такое иногда бывает из за блоков провайдеров ниже ссылка на сам торент файл. Работать будет 100%. Еще включите в клиенте шифрование. Так же помогает избежать блока P2P трафика.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Что то ни в какую не хочет скачиваться
У меня сервер работает. Раздача идет. Люди подключаются и скачивают. Попробуйте магнет линк, если не идет, ниже есть ссылка на сам торент файл. Если и после этого не запускается закачка, значит проблемы с вашим клиентом. Я уже описывал выше что должно быть включено.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху