Разное 2 отличных способа заработка (слив с Zismo)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Решил продать свою личную тему заработка. А точнее даже две
темы. Одна тема совершенно не требует вложений, а на вторую нужны будут
деньги, но и заработок соответственно будет выше. Деньги выплачиваются
каждую неделю, на вебмани. За неделю я "выжимал" 1500 р на способе без
вложений, с вложениями было 7000 р.

Сама работа состоит в том, что вы выполняете определенные действия, а потом
некоторое время получаете пассивный доход, и так по кругу. Тема "Чистая"
- получаю деньги на вебмани, с подтвержденным паспортом, и никаких
претензий никогда не было.

Причина продажи темы: Это такая ниша, что от того сколько людей будут в ней работать, заработки не у кого не уменьшатся.

2 этих способа продавали за 950 руб . Продажника нету.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

О боже...
На это еще кто-то ведется?
Способ не нов, да лохи все меньше на это ведутся, а с этим им помогают операторы.
Не понимаю как такой жесткий паблик можно продавать за такие деньги.
 

О боже...
На это еще кто-то ведется?
Способ не нов, да лохи все меньше на это ведутся, а с этим им помогают операторы.
Не понимаю как такой жесткий паблик можно продавать за такие деньги.
на зисмо возможно все..да и в мануале фильмец упоминается бригада 2,а это 2013 год вроде....подозреваю что продавали его в те времена,а на тот момент это было очень даже актуально
 

Думаете тема умерла?
А сам как думаешь?)).Вообще тема вечная,не умрет никогда...умерли методы.
пс:когда нить я таки сподоблюсь,и таки допишу статейку про темы с 2012 по 2014,на которых делались нормальные деньги..эх,есть что вспомнить(..,мамба/лавпланет,стеллар,дримкэш (именно эта тема по фильмам),коинтеллект,харо (когда раздавали по 1$ на кошель),вебтрансфер,нанобанк24..
 

Как и сказано выше , тема вечная.Но эти 2 способа на ряду со спамом вк умерли.
Так же тестировал тему с добавлением видео на ютуб ,работал с сериалами , добавлял видео через редактор в ютубе делал его более длительным.Само видео это скачаный коротенький ролик с началом серии , а затем картинка сделанная в фотошопе.Текст картинки примерно такой "Просмот доступен на нашем сайте.Сыылка в описании."
Ссылка вела на припаркованный домен , так же делал оверлеи .
Затем с левого аккаунта вк добавлял это видео.Просмотры по некоторым сериалам набираютс быстро.
НО : Аккаунт в ютубе живет максимум час.Его просто банят.Я пробовал много способов , различные редиректы сокращения ссылок , двойные редиректы , видео вообще без всякий тегов и описаний на ютубе (описания только вк).Но всё это приводит только к тому что аккаунт уходит в бан.
Я думаю все видели этот способ с оверлеями , так вот он не работает.
Неужели Ютуб так бдительно следит за киноплатниками?Или сами люди жалуются на контент и ютуб выписывает бан.
Или это я что-то делаю не так.
Вобщем нужно искать альтернативные методы.
 

Как и сказано выше , тема вечная.Но эти 2 способа на ряду со спамом вк умерли.
Так же тестировал тему с добавлением видео на ютуб ,работал с сериалами , добавлял видео через редактор в ютубе делал его более длительным.Само видео это скачаный коротенький ролик с началом серии , а затем картинка сделанная в фотошопе.Текст картинки примерно такой "Просмот доступен на нашем сайте.Сыылка в описании."
Ссылка вела на припаркованный домен , так же делал оверлеи .
Затем с левого аккаунта вк добавлял это видео.Просмотры по некоторым сериалам набираютс быстро.
НО : Аккаунт в ютубе живет максимум час.Его просто банят.Я пробовал много способов , различные редиректы сокращения ссылок , двойные редиректы , видео вообще без всякий тегов и описаний на ютубе (описания только вк).Но всё это приводит только к тому что аккаунт уходит в бан.
Я думаю все видели этот способ с оверлеями , так вот он не работает.
Неужели Ютуб так бдительно следит за киноплатниками?Или сами люди жалуются на контент и ютуб выписывает бан.
Или это я что-то делаю не так.
Вобщем нужно искать альтернативные методы.
все ты делал так,бан был и есть у всех,особенно сейчас.тема была в 13-начале 14го,пока ее не слил один у*бок на зисмо,хэпик и бхф (наверное,я тогде еще и не знал про него,в смысле про бхф),в попытке набрать рефов.было норм,акк йотуба жил 3-5 дней,катил спам вк,ок,и все остальное.потом убили обычную тему спама с лэндингом,потом йотуб,а потом начали приторговывать на зисмах и прочих говнофорумах.
 

все ты делал так,бан был и есть у всех,особенно сейчас.тема была в 13-начале 14го,пока ее не слил один у*бок на зисмо,хэпик и бхф (наверное,я тогде еще и не знал про него,в смысле про бхф),в попытке набрать рефов.было норм,акк йотуба жил 3-5 дней,катил спам вк,ок,и все остальное.потом убили обычную тему спама с лэндингом,потом йотуб,а потом начали приторговывать на зисмах и прочих говнофорумах.
Вот так вот у меня плачевный опыт в этой теме.Вообще зисмо редкая свалка , ибо школотроны всё и гробят , фактически ни одна тема оттуда не работает , а местные торгаши продают паблик-бОяны.
А как обстоят дела с Рутубом , есть ли смысл пробовать?
 

Вот так вот у меня плачевный опыт в этой теме.Вообще зисмо редкая свалка , ибо школотроны всё и гробят , фактически ни одна тема оттуда не работает , а местные торгаши продают паблик-бОяны.
А как обстоят дела с Рутубом , есть ли смысл пробовать?
вряд ли...кину под хайд от совсем уж новорегов идейку,как то придумал,реализовать не смог,да и не морочился особо
 

вряд ли...кину под хайд от совсем уж новорегов идейку,как то придумал,реализовать не смог,да и не морочился особо
***Скрытый текст***
Годно.Нужно попробовать , а вообще я сегодня задумывался о том почему не существует платников по музыке.
Фанаты рэп исполнителей ждут новых треков и альбомов , 1 трек или клип набирает кучу просмотров лайков и прочей нечисти.Было бы не плохо поднять на них денег.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху