Разное 1500 бонусов в СПОРТМАСТЕР

Добрый день! Сегодня пришло письмо на почту от компании MNOGO, о том, что проходит акция от СПОРТМАСТЕР, в которой нужно просто пройти регистрацию.
Вы регистрируетесь на сайте вышеуказанного магазина и вам начисляется 1500 бонусов, где 1 бонус = 1 рубль.
ug2iY4IORHmrdXPC9vrC1A.png

gZ8gi9m8TB6LQ2DzCSTLFA.png

Сразу отвечу на вопрос, что я не знаю, можно ли оплатить бонусами 100% суммы заказа или нет, так как пока что ничего не заказал, но 1000 бонусов нужно использовать в течении двух недель (до 26 числа). Буду рад увидеть в комментариях ваши ответы по данному вопросу.
Всем удачи!
[HIDE="5"]Также, если у вас есть аккаунт на сайте mnogo.ru, то вы можете получить 25 бонусных баллов связав свой аккаунт MNOGO и СПОРТМАСТЕР, чтобы в дальнейшем на ваш счёт автоматически зачислялись бонусы с покупки. Мелочь, но на халяву пойдёт. [/HIDE]
 

Бонусами можно оплатить до 30% стоимости товара.
Да, Вы правы, я тоже нашёл эту информацию. Ну я думаю данная акция будет полезна тем, кто уже хотел что-то купить, 30% тоже приятно сэкономить.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху