Разное 14 сайтов для полезного времяпровождения в Интернете. Никогда не прекращай развиваться!

Многие люди проводят сутки и часы, просто сидя в соцсетях, изредка заходя на YouTube или сайт с рецептами. Здесь для тебя 14 сайтов, которые позволят тебе провести время в Интернете с пользой.



1. 4brain – это сайт с бесплатными онлайн-тренингами. Здесь можно, не выходя из дома, обучиться азам лидерства, творческого мышления, скорочтения, писательскому и ораторскому искусству, психологии, НЛП и получить другие полезные знания. Сайт предоставляет учащимся возможность проверить усвоенное на практике.

2. Udemy – хороший ресурс как для людей, желающих обучиться чему-то новому, так и для специалистов в определенной сфере. Сайт предоставляет много бесплатных курсов на всевозможные тематики. Здесь также можно зарегистрироваться как преподаватель и зарабатывать, обучая других.

3. Povarenok – портал, где можно найти рецепты, исходя из имеющихся у тебя ингредиентов. Также здесь ты сможешь смотреть видеорецепты, читать полезные статьи о готовке и вести свой кулинарный дневник.

4. Bookcrossing – сайт для любителей чтения. Создатели этого ресурса утверждают – если ты действительно любишь свои книги, отпусти их. Ресурс позволяет отследить перемещение той или иной книги по миру благодаря предварительно наклеенному стикеру с кодом.

5. Sharedtalk – эффективный ресурс для каждого, кто хочет изучать и практиковать иностранные языки. Здесь можно найти друга по переписке из любой страны мира и осваивать язык непосредственно во время общения. Кроме того, это хороший способ не забыть уже выученный язык.

6. Couchsurfing – сайт, на котором можно найти себе подругу (или друга) в другой стране и поехать ее (его) навестить. Отличное место для любителей бюджетных вариантов путешествий в другие страны, а также для тех, кому не с кем провести время за границей.

7. Ofigenno – здесь ты найдешь лучшие истории со всего Интернета, которые стоит почитать самому, а затем — поделиться с друзьями. С этим сайтом мимо тебя не пройдет ни одно значительное или интересное событие.

8. PicMonkey — на этом сайте можно отредактировать изображения, а также использовать разнообразные эффекты, рамочки и шрифты, чтобы превратить свое фото в настоящий шедевр, который гарантированно соберет много восторженных комментариев в любой социальной сети.

9. Memrise — с помощью этого сайта можно выучить или запомнить необходимую информацию в игровой форме. В его арсенале много бесплатных курсов по изучению иностранных языков, искусства, истории, географии и много чего другого. Можно отфильтровать курсы по языку, а также создать свой собственный материал для обучения.

10. Skyscanner – сайт, с помощью которого можно быстро сравнить все имеющиеся в Интернете предложения от авиакомпаний, по бронированию отелей и прокату авто, после чего выбрать наиболее выгодное.

11. Fitday – журнал, который позволит тебе отслеживать потерю веса. В качестве бонуса здесь можно получить бесплатную консультацию от диетолога, подсчитывать калории, а также узнать много полезного о питании. Есть мобильная версия, которую можно установить на телефон.

12. 750 Words – сайт, который предлагает тебе писать по 750 слов (3 страницы) в день. Это психологическая техника, которая позволяет лучше узнать себя и разобраться с бардаком в мыслях, изливая их на виртуальную бумагу.

13. Videoboom – лучшая подборка видеороликов со всего Интернета. С помощью этого сайта ты не пропустишь ни одно стоящее видео, убедись в этом сам.

14. sdelairukami — Сайт, который расскажет, как сделать своими руками ту или иную вещь — от ремонта автомобиля до приготовления еды и настройки смартфонов.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Спасибо топикстартеру, хорошая подборка.
Есть одно "но"
6. Couchsurfing – сайт, на котором можно найти себе подругу (или друга) в другой стране и поехать ее (его) навестить.
Вот так вот ехать в другую страну к совершенно незнакомому человеку? Где гарантия, что новый друг(подруга) не окажется маньяком/грабителем/подпольным работорговцем/торговцем человеческими органами/каким-нибудь аферистом?
 

Спасибо топикстартеру, хорошая подборка.
Есть одно "но"
Вот так вот ехать в другую страну к совершенно незнакомому человеку? Где гарантия, что новый друг(подруга) не окажется маньяком/грабителем/подпольным работорговцем/торговцем человеческими органами/каким-нибудь аферистом?
Ну тут уж, как повёзет. Хотя миллионы людей путешествуют таким образом, кому-то может и не повезти, но риск нарваться на маньяка не так уж велик. С другой стороны, не нравится - всегда можно путешествовать за свои деньги, хотя попасть в переделку в чужой стране всегда есть.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху