Личностный рост 100 ШАГОВ Для Осуществления Мечты 2.0

gi13root

Премиум
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
64
Автор: Олег Горячо
Название: 100 ШАГОВ Для Осуществления Мечты 2.0
Сайт: здесь
Описание раздачи:

Этот тренинг для тебя, если...
  • Ты хочешь узнать эффективную методику достижения ЛЮБОЙ цели (новый источник дохода, улучшение отношений, спорт и здоровье, развитие бизнеса и.т.д.) за 100 конкретных простых шагов!
  • У тебя уже есть знания, но не хватает навыков ДЕЛАНИЯ, не хватает дисциплины и силы воли, чтобы осуществить желаемое.
  • Ты хочешь получить сильную мотивацию, чтобы перестать лениться и откладывать важные дела на потом.
  • Ты хочешь сильно улучшить качество своей жизни и добиться поставленных целей БЫСТРО и с удовольствием!
  • Тебе нужна помощь в эффективной постановке ЦЕЛЕЙ и разработке детального плана осуществления мечты.
  • Ты хочешь супер-УСКОРИТЬСЯ в ближайшие пару месяцев, выйти из привычной зоны комфорта, начать ДЕЙСТВОВАТЬ и добиться сногсшибательных результатов!!!
    ______________________________________________________________
[HIDEL="5"] https://mega.co.nz/#!skMUEAYC!_MMKm99gWjGb4qhAIyRbhLFwI91WFRoMmkdzoxw3J9s
https://drive.google.com/open?id=1b-hJdtnyZRRXrcdZIiLWTDWUvV22tGa1
[/HIDEL]

________________________________________________________
Не забывайте, про палец вверх
 

Последнее редактирование:
Месяца шесть назад случился со мной экзистенциальный кризис, и так уж вышло, что я все чаще стал задаваться вопросами, по отношению к своей жизни. Наткнулся на данный курс. Но так и не дошел до конца. Так уж вышло, что как только начал выписывать цели, цель сама нашла меня.
Вдруг кому поможет.
"Не надо находить цель, чтобы двигаться.
Следует двигаться, чтобы найти цель"
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху