Раздача 100+ практических хаков для интернет-маркетологов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100+ практических хаков для интернет-маркетологов

Почему вы должны прочитать этот e-book?


Причина №1 – Никакой «воды». В данной книге вы не найдете пустых и банальных советов типа «занимайтесь контент-маркетингом и думайте о своей аудитории». В каждой главе будут приведены конкретные рекомендации о том, как увеличить трафик и лиды с вашего сайта, с помощью каких инструментов и методов. С пошаговой инструкцией к действию и большим количеством скриншотов.

Причина №2 – Обилие кейсов. Мы не даем советов, если не опробовали их на практике и лично не убедились в их эффективности. В данной книге все рекомендации подтверждены нашим собственным опытом. Это значит, что каждый инструмент и метод, описанные в этой книге, мы использовали для продвижения нашего собственного сайта.

Причина №3 – Вся информация в одном месте. Практически все советы, данные в этой книге, мы описывали в нашем блоге и рассылке. Но даже если вы наш самый преданный поклонник (не пропускаете ни одной публикации нашей компании и запоминаете каждое слово, которое мы адресуем нашим читателям), эта книга все равно будет вам полезна, т.к. в ней мы собрали самую нужную с практической точки зрения информацию и структурировали ее таким образом, чтобы вам было удобно в ней ориентироваться.


5dc4cf5d6da2.jpg

68d6e0eca15f.jpg

b8d2b8f67950.jpg



 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху