Фото и видео 10 крутых фишек в новых Photoshop, Lightroom и ACR (Штерн, Ильина)

Описание:
Сколько всего интересного можно найти в программах для обработки фотографий. Часто мы не подозреваем об их невероятных возможностях и достигаем результата сложно и долго. А ведь есть столько разных инструментов и способов, чтобы облегчить себе жизнь! А, самое главное, сколько сюрпризов таят в себе программы, которые мы используем каждый день и даже и не догадываемся порой, как позаботились о нас их создатели, пытаясь облегчить наш труд. Многие продолжают отказываться от официальной версии ПО для обработки и тем самым лишаются возможности каждый раз в числе первых начать использовать самые удобные и прогрессивные способы и инструменты. Хотите узнать 10 свежих крутых фишек и инструментов от Adobe?
Давайте переломаем стереотипы использования, посмотрим что можно делать проще и качественнее, взорвём мозг и посмотрим по-новому на некоторые вещи?

 

Последнее редактирование модератором:
Ничего интересного, из почти двух часов видео, полчаса ржут и рассказывают как установить фотошоп. Никаких новых "фишек" для себя не узнала.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да курс больше воды чем полезной информации. Как установит и как начать мы и так знаем только не понятно про какие 10 фишек идет речь ))))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху