Бизнес Зуши Плетнев Чат-бот Мастер

Приветствую!

У кого есть курс Зуши Плетнева Чат-бот Мастер ?

Очень нужен! Скиньте в личку , если не сложно.

Заранее БЛАГОДАРЮ!!!!!!!


128 (4)
 

Зуши когда-то помог мне раскрутить группу ВК)

У нас хотелки в другом разделе.
Я смотрел его курс по FB мне понравился. Хотел записаться на складчину по чат-ботам , но она уже закрыта , а курс мне нужен. Автор знает толк. Я просто спросить у форумчан , может у кого-то есть и поделится ссылочкой :)


Что за группа ?
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Я смотрел его курс по FB мне понравился. Хотел записаться на складчину по чат-ботам , но она уже закрыта , а курс мне нужен. Автор знает толк. Я просто спросить у форумчан , может у кого-то есть и поделится ссылочкой :)


Что за группа ?

Моя личная группа. Давно это было, на заре его карьеры коуча.)
Заказала персональный тренинг, он довел меня до обещанного результата, но по его методу мы набрали ЦА не под мою тему. Он тогда специализировался только на теме бизнеса. Толк от всего этого не особый вышел.
 

Моя личная группа. Давно это было, на заре его карьеры коуча.)
Заказала персональный тренинг, он довел меня до обещанного результата, но по его методу мы набрали ЦА не под мою тему. Он тогда специализировался только на теме бизнеса. Толк от всего этого не особый вышел.

Понятно :) Я сейчас занимаюсь привлечением клиентов в любой бизнес + разрабатываю умных чат-ботов. Если Вам нужны клиенты , пишите в личку расскажу подробнее.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху