Криптовалюта Жизнь на дивиденды - Универсальное инвестирование



Узнайте, как выгодно инвестировать в высокодивидендные акции мировых корпораций
И получать при этом более 100% годовых!

arrow_ul.png
с минимальными рисками

arrow_ul.png
не имея опыта в инвестировании

arrow_ul.png
работая всего по 55 минут в квартал

Проверенный способ приумножения денег от опытного финансового эксперта и профессионального инвестора!

Автор: Сергей Бриз

ЗЫ: Глопарт
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

ну это вообще на бесплатной ветке выкладывать вещи про инвестирование ?
ну если просто логику включить, какой минимальный нужно капитал для инвестирования ?
это получается как насмешка над читателями этой ветки
 

Какой капитал нужен?
Ну начните со 100 руб ..со временем накопите...
ну и сколько вы заработаете на 100 рублей, и за сколько тысячелетий, вы просто включите логику и несколько арифметических действий
 

ну и сколько вы заработаете на 100 рублей, и за сколько тысячелетий, вы просто включите логику и несколько арифметических действий
Чтобы что-то делать правильно (и стабильно) , нужно сначала подучиться этому...для этого хватит и 100 руб...(их - не жалко потерять)
Со временем сможете зарабатывать консультируя(или обучая) других инвестированию...

Вроде бы ответил,да?
 

Я несколько месяцев назад вкидывался в биржу, дивиденты идут, вкладывал самую минималку 50-100 руб= выхлоп 0.50 коп месяц. Кореш 6 000 к подымает, но вкинуто пипец пипецкий сколько. Я кстати на форуме создавал тему про биржу, но модератор сказал что типа хайп. Скрины своих мега доходов могу показать хоть в скайпе через экран, хоть видосом.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху