starters

Premium Lite
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
17
Реакции
12
f995d36b4f.jpg

763a3c3748.jpg

ac7ba58401.jpg


Отзывы
Сайт с форумом

А также Клонирование, Авторегистрация (7 sms - сервисов + на свои sim), Заполнение.

Всем покупателям бонусы!!!
 

хм вы уже и у нас его продаете ?))))) скидку бы !!! а то есть куча альтернатив и дешевле ... может и с результатом поспорить можно но как по мне цена проста неадекватна... 1500 сразу и + абонентская плата 700 р каждый месяц .... думал брать но цена просто убила... и вопрос не особо то и в деньгах .... а просто конкуренты ваши не спят на месте и без привязки к зенке ...
 

Шаблон крут, на самом деле, акки живут хорошо, долго и вольготно.
Отзыв не оплачен, чисто от себя коротко и ясно (поверь бывает и такое).
что есть то есть ....но цена не конкурентно способна .
 

Любезнейший, а какого я вам должен скидку дать?
из за того что есть конкуренты у меня? Так покупайте у них, пользуйтесь.
Цена не конкурентно способная? Это вообще смешно.
Хочу вам напомнить что каждый ценит свое время по своему и каждый выставляет свою цену.
Не нравится цена, так не покупайте, проходите мимо.

.жадины долго не живут ...
Надеюсь я вас переживу.
 

Любезнейший, а какого я вам должен скидку дать?
из за того что есть конкуренты у меня? Так покупайте у них, пользуйтесь.
Цена не конкурентно способная? Это вообще смешно.
Хочу вам напомнить что каждый ценит свое время по своему и каждый выставляет свою цену.
Не нравится цена, так не покупайте, проходите мимо.


Надеюсь я вас переживу.
Мне интересен был ваш софт но он лично для меня не актуален .... нашел альтернативу в разы дешевле и качеством я думаю не хуже .....
Про цену сказал по тому что так и есть ....ОНА ЗАВЫШЕНА....
10$ зено бокс .... или 3400 р (это только зенка)ЛАЙТ один поток
+ 1500 за шаблон
+700 р за 2 месяц
= 4900р 1 месяц
=2100р с зенобоксом
и это все без пробного пириода и только для ВК

sobot 210 р месяц на 10 аков (ВК_ОК_Маил) + 1 акккаунт бесплатно с полным функционалом
VKjust 490 р месяц 100 аков (вк) + 1 акккаунт бесплатно с полным функционалом
Brobot 479 руб/мес 10 акков ( ВК_ОК) + 1 акккаунт бесплатно с полным функционалом

и это не в давая в дополнительные функций ... а они есть и у каждого есть свой преимущества....и ООООЧЕнь поверхностна о ваших конкурентах
 

и это не в давая
лучше вдались бы
У вас поверхностное понятие о всех прогах, у вас проблема с цифрами, вы не можете правильно подсчитать затраты, у вас....
да все плохо.
Зачем разводить флуд, если
ваш софт но он лично для меня не актуален
Берите альтернативу и работайте.
грубо с вашей стороны))))
а кто первый про жизнь написал?
получайте ответочку
 

У вас поверхностное понятие о всех прогах, у вас проблема с цифрами

Ну а давайте с этого места по подробнее ...)
1.Объясните пожалуйста мне и всем тем кто будет читать этот пост , чем именно ваш шаблон лучше чем те программы к примеру я перечислил ... их не много всего 3 ...
2.Все может быть .... проблема в цифрах возможна)))) но я то смотрю со стороны клиента который выбирает между программами и мне с первого взгляда видно что у вас конкурентного преимущества нет.... и мне сейчас интересно почему я не прав по вашему мнению ....рассмешите пожалуйста по подробнее о вашей ценовой политике .

одним словом ПРОДАЙТЕ ! (вы ведь это делаете ??? или я ошибаюсь?)

По тому что судя по вашим словам "Берите альтернативу и работайте." у вас большие проблемы с продажами ...и может я ошибаюсь но вам по моему неплохо бы ознакомится с нашим форумом и просмотреть пару курсов по продажам ... у нас много интересного..
 

1.Объясните пожалуйста мне и всем тем кто будет читать этот пост , чем именно ваш шаблон лучше чем те программы к примеру я перечислил ... их не много всего 3 ...
Шаблоном вы можете работать с неограниченным колличеством акков
fdd61a9f66.jpg


2.Все может быть .... проблема в цифрах возможна)))) но я то смотрю со стороны клиента который выбирает между программами и мне с первого взгляда видно что у вас конкурентного преимущества нет.... и мне сейчас интересно почему я не прав по вашему мнению ....рассмешите пожалуйста по подробнее о вашей ценовой политике .

одним словом ПРОДАЙТЕ ! (вы ведь это делаете ??? или я ошибаюсь?)

По тому что судя по вашим словам "Берите альтернативу и работайте." у вас большие проблемы с продажами ...и может я ошибаюсь но вам по моему неплохо бы ознакомится с нашим форумом и просмотреть пару курсов по продажам ... у нас много интересного..
Да мне без разницы на продажи. Вам самим не мешало бы курсы почитать по самореализации. Кроме флуда и срача вы нигде себя не находите.
Я работаю собственным софтом в первую очередь, имея отличный доход, а допзаработок ввиде продажи увеличивает этот заработок.

Ваше понятие - я ваш клиент, лижите мне зад, тут не прокатит.
"Берите альтернативу и работайте."
 

Да мне без разницы на продажи.

если это так тогда почему бесплатно не распространяете ? за идею так сказать))))) и не лукавте что вам не нужно бабло за ваш продукт. Я вам донести пытаюсь что ценник на ваш шаблон КОНСКИЙ!!!

"Ваше понятие - я ваш клиент, лижите мне зад, тут не прокатит. " да причем тут это ... зад ни кто заставлять не заставляет да и не надо это вообще ....
Просто со стороны ваше общение с потенциальным покупателем смотрится как речь АГРОшкольника...
Вы просто элементарно не можете обосновать почему вас софт лучше мной перечисленных .... и как вы вообще хотите что бы кто то у вас покупал его?
Вам самим не мешало бы курсы почитать по самореализации. Кроме флуда и срача вы нигде себя не находите.
откуда вам знать вы что ВАНГА? =)

Во общем пора подвести итог этому разговору не о чем ....Софт ваш можем и хороший но вот ценник у него конский ..... с поддержкой у него скорее всего все очень печально судя по общению с вами ... и вообще стоит рассмотреть другой софт а ваш пройти стороной раз у него нет преимуществ перед другими.
 

Последнее редактирование:
если это так тогда почему бесплатно не распространяете ?
а допзаработок ввиде продажи увеличивает этот заработок.
Я вам донести пытаюсь что ценник на ваш шаблон КОНСКИЙ!!!
Мне ничего не надо доносить. Я сам решаю сколько ставить, этот самый ценник. Вы в магазинах тоже доносите?
Просто со стороны ваше общение с потенциальным покупателем смотрится как речь АГРОшкольника...
Потенциальные клиенты не просят скидку указывая на ценник, приводя альтернативы. Потенциальные клиенты задают вопросы по работе, функционалу, возможностям.
вы же сюда пришил с однйо только целью - флуд.
Что то не устраивает, проходите мимо. Вам человек отписал
Шаблон крут, на самом деле, акки живут хорошо, долго и вольготно.
Отзыв не оплачен, чисто от себя коротко и ясно (поверь бывает и такое).
Мнение не потенциального, а реального клиента.
мало менения со стороны? Вы мне хотите доказать что ценник КОНСКИЙ? Послушал ваше мнение. От этого он (ценник) не изменится.
Хотите другим доказать? Доказывайте. Мне нету разницы, как и нету времени спорить с
речью АГРОшкольника...
Я был школьником, я родом из деревни, у меня агрономической образование. Но я не ною по форумам и не указываю кому какие ценники.
Я сел и с нуля освоил зеннопостер, освоил C#

А что сделал ты?

с поддержкой у него скорее всего все очень печально судя по общению с вами ..
Если бы был интерес, то изучил бы и софт и поддержку, которая ведется на форуме. http://живойаккаунтвконтакте.рф/forum/index.php
А зачем? Правильно?

и вообще стоит рассмотреть другой софт а ваш пройти стороной раз у него нет преимуществ перед другими.
Давно пора. Забудьте про мой шаблон и не рассматривайте его для покупки. Там очень много настроек, вы просто напросто запутаетесь.
Я уверен

Ну и коль разговор окончен, то удачи!
 

Назад
Сверху