Продам женский аккаунт FB

Всем привет!
Продам женский аккаунт фб.
О аккаунте:
-Реклама не размещалась
-Аккаунт не банился
-На данный момент 2к с лишним друзей, все реальные, добавлялись сами, исходных заявок не было
-Ежедневно добегает примерно 50 - 70 заявок в друзья
-Создан на авторег

Расскажу как разбанить в случае бана.

Если есть вопросы пишите. Готов на гарант, только за ваш счет. Ссылку на аккаунт дам в лс, пишите:)

По цене: предлагайте, за сколько продать не знаю)
Причина продажи: нужны средства на диплом:(
 


Я на фейсбуке за 1 день набрал 1000 контактов на женский аккаунт, в принципе я думаю дальше примерно так и будет идти в день по 1000 - только вот толку от этого пока не видно, как можно монетизировать? Там в основном одни буржуи, кто нибудь знает способы монетизации буржуев?
 

Я на фейсбуке за 1 день набрал 1000 контактов на женский аккаунт, в принципе я думаю дальше примерно так и будет идти в день по 1000 - только вот толку от этого пока не видно, как можно монетизировать? Там в основном одни буржуи, кто нибудь знает способы монетизации буржуев?
Регайся в буржуйских партнерках, бери офферы, вступай во все группы по тематике офферов, лайкай и пости свои предложения. Все законно, а также создавай страницы, группы по тематике и приглашай туда друзей, используй сервисы раскрутки и взаимопиара ФБ страниц и групп.
 

Назад
Сверху