Скрипты и программы [ZennoPoster] Шаблон чистки стены сообщества или пользователя от постов.

Что умеет:
- удаляет все посты сообщества (от владельца и не от владельца с стены)
- удаляет предложенные посты
- удаляет отложенные посты
- удаляет все посты авторизованного пользователя

Какие права после авторизации запросит шаблон:
- стандартные права информации о профиле
- права доступа к стене группы (wall)

Подойдёт ли демка зенки?
- Да подойдёт! Но капчи придётся разгадывать вручную (я заметил там только капчу при входе, больше вроде не всплывали)
Для использования шаблона в демке ОБЯЗАТЕЛЬНО в настройках укажите сервис разгадывания капчи "MonkeyEnter.dll". Остальные сервисы только для лицензионных зенок.

На какой версии зенки гарантированно работает?
- 5.9.8.1 - самый стабильный билд, на нём и писался этот шаблон.

Пока выбор только удалять посты в сообществе или только посты пользователя.

Как выбрать где очистить стену?
- В поле "Id группы для чистки стены" указать ID группы или вашего пользователя.

Срин настроек шаблона


Скачать шаблон:



Скачать демку зенопостера:
 

Последнее редактирование модератором:
открыт для редактирования?
и есть ли еще полезные шабы?
Для редактирования закрыт, полезные шаблоны есть ещё, возможно и их буду сливать.
Так же открыт к идеям шаблонов, которые точно нужны но нигде никто их не раздаёт не продаёт.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

ну не знаю кому как но мне вот интересен шаб постинга с компа (фото + текст) сразу в ВК , инст,Ок, ФБ и причем одновременно)))
а что за шаблончики есть интересные у тебя ?
 

ну не знаю кому как но мне вот интересен шаб постинга с компа (фото + текст) сразу в ВК , инст,Ок, ФБ и причем одновременно)))
а что за шаблончики есть интересные у тебя ?
Соцсети люблю не очень, стараюсь набирать основных клиентов с оффлайн бизнесами, на крайняк онлайн бизнесы, но не просто пиары групп и прочие игры в смм. Только результат, только клиенты =)

В основном работаю за результат (кол-во спарсенной инфы, разосланых сообщений, загруженных файлов и т.д)
Но в редких случаях пишу шаблоны на заказ. Цена от 30-50$

Сейчас плотно занимаюсь рассылкой личных сообщений по личкам групп (читают только админы, сегмент б2б),
в спам не попадают, баны не ловят, любой объём возможен.
Если интересует прайс - пиши в личку или в скайп, скайп узнавай в личке)
 

Соцсети люблю не очень, стараюсь набирать основных клиентов с оффлайн бизнесами, на крайняк онлайн бизнесы, но не просто пиары групп и прочие игры в смм. Только результат, только клиенты =)

В основном работаю за результат (кол-во спарсенной инфы, разосланых сообщений, загруженных файлов и т.д)
Но в редких случаях пишу шаблоны на заказ. Цена от 30-50$

Сейчас плотно занимаюсь рассылкой личных сообщений по личкам групп (читают только админы, сегмент б2б),
в спам не попадают, баны не ловят, любой объём возможен.
Если интересует прайс - пиши в личку или в скайп, скайп узнавай в личке)
не спс
 

Актуально? Рабочий шаб?
Актуально, рабочий, редко сюда захожу, отписывайтесь в телегу @montekids


✓ ДО 25 МАЯ ВЕЧНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ПО ЦЕНЕ 2х МЕСЯЧНОЙ ПОДПИСКИ - ВСЕГО ЗА 5 700 РУБЛЕЙ !!!


Эта акция проводится впервые за несколько лет существования комбайна, торопитесь воспользоваться отличной возможностью приобрести рабочий и необходимый вам инструмент!


По всем вопросам и для покупки пишите:
➡ TG: @montekids
 

Скриншоты софта можно увидеть в альбоме по ссылке ZP - TG combine (18 скриншотов)


✓ ДО 25 МАЯ ВЕЧНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ПО ЦЕНЕ 2х МЕСЯЧНОЙ ПОДПИСКИ - ВСЕГО ЗА 5 700 РУБЛЕЙ !!!

По всем вопросам и для покупки пишите:
➡ TG: @montekids
 

Обратите внимание

Назад
Сверху