Zennoposter или программирование для самых маленьких

BrainSettings

Премиум
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
12
Реакции
8
Друзья, я хочу поделиться с вами своим опытом работы с программой Zennoposter.

Когда случилась эта пандемия и мой бизнес упал, я решил заняться чем-то новым, что было бы мне "по душе".
Плюс в своём бизнесе я сталкивался с необходимостью автоматизации рутинных действий, ещё тогда я заприметил зеннопостер.

Посмотрел уроки - показалось довольно понятно, даже для такого далёкого от программирования пользователя как я.
Купив программу не пожалел ещё ни одного дня.
На то, чтобы писать более-менее полезные парсеры у меня ушло недели 2-3.

Спустя пару месяцев у меня уже были простые программы, я научился работать с базой данных, элементами на странице.

Пробовал автоматизировать схемы разной степени серости, но к моей радости у меня ничего не получилось в связи с моим внутренним сопротивлением.
Зато нашёл я себя в выполнении простых заданий на кворке, а так же написал полезный сервис для инстаграмма, услугу которого успешно продаю.

Главное что вас ждёт при работе с программой - это большое количество сложных и интересных задач, день ото дня ваш мозг будет становится всё больше и больше.

Деньги за стандартную версию отбил в первый месяц. Прога доступна для любого пользователя у которого есть логический склад ума. Если сомневаетесь - больше не сомневайтесь, надо брать!

Моя реф ссылка ZennoPoster — ZennoLab
Не реф ZennoPoster — ZennoLab

Дерзайте, удачи вам в начинаниях!
 

Назад
Сверху