Раздача Заработок в новогодние каникулы. От 799руб в сутки в CPA для чайников!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак господа сливаперы, спешу поделиться с Вами реальным методом заработка, на одном интересном CPA оффере. Метод рабочий, мануал без воды. Способ слива трафика собственной разработки, проверен и оттестирован лично. Минимальный доход по методу 700-1000руб в день, потенциал несколько тысяч в день. Метод очень хорошо подойдет домохозяйкам и всем у кого много свободного времени. Каких то специфических знаний для работы не требуется, разберется любой.
Уж не обессутьте, но подробности внутри, устал уже писать:
Отсюда:
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
не прохо....
вот моя поправка чтоб не отвечать на звонки ставьте только мыло...
а на мыле автоответчик я когда то так работал нормально шло
 

не прохо....
вот моя поправка чтоб не отвечать на звонки ставьте только мыло...
а на мыле автоответчик я когда то так работал нормально шло
Мыло с автоответчиком на Авито - прошлый век. Уже давно эта лазейка не работает.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Протестил тему - разместил 1 объяву на 6 айфон, в течении получаса раздалось 2 звонка и понял, что самое трудное в этой теме - ответить по телефону)) Не могу врать, что это интернет магазин, скидки и тд. 2 звонка - 1 регистрация)
 

Если подумать, то разумнее под какие-нибудь другие оферы эту тему подстроить, выплаты 8-10 рублей - это стоимость 3-4 кликов при покупке трафика. Понимаю, что тут представлена тема с бесплатным трафиком, но CPA в корень охерели с такими предложениями, тем более на таких темах, которые нормальные рекламные площадки не принимают. Зачем таких реклов вообще принимать в сетку?
 

Протестил тему - разместил 1 объяву на 6 айфон, в течении получаса раздалось 2 звонка и понял, что самое трудное в этой теме - ответить по телефону)) Не могу врать, что это интернет магазин, скидки и тд. 2 звонка - 1 регистрация)
А может особо не общаться, как в мануале, продиктовать адрес прокладки и все.
 

А если домен цифровой использовать, как думаете лучше будет?
У меня лично как то к ним доверия нет. Но тут всё индивидуально. А так да цифровой запоминать намного легче.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
мои чучуть спама по вк за пару дней...
c535a10edfd3.png
 

А на сливапе тема развивается....
Недавно смотрел последний декабрьский тренинг jonn22 по авито, там было замечание , что авито банит объявления по копиям айфонов, там где цена ниже оригинала.
2. Кроме авито есьт еще irr и фарпост, вот последний farpost спокойно относится к копиям и можно даже указывать ссылки на сторонние ресурсы, в отличии от авито.
3. Есть вариант, кроме телефонаи майла, в описании указывать, чтобы писали на вайбер или вацап (именно так по-русски и писать названия). Некоторому современному народу проще общаться текстом, чем голосом по телефону
 

сейчас в январе и нач. февраля будет не так хорошо, как в декабре, когда пора подарков)
Хех, в конце ноября начале декабря - можно и "слона продать" или купить)
А сейчас можно акцентить: "чиста канкретный подгон для риальных пацанов к 23 февраля" (особенно, если армейку только по тв видели))))
По принципу: Как 23-го забухать - все защитники, а как на год отлучиться - все студенты-инвалиды)))
 

А на сливапе тема развивается....
Недавно смотрел последний декабрьский тренинг jonn22 по авито, там было замечание , что авито банит объявления по копиям айфонов, там где цена ниже оригинала.
быть такого не может... а если он китайский, а если б/у то что значит нельзя продавать за 3 копейки?....
 

быть такого не может... а если он китайский, а если б/у то что значит нельзя продавать за 3 копейки?....
Я уже точно не помню дословно, кажется, смысл в том что , если в объявлении указано "новый, мало б/у, оригинал", а ценник стоит в несколько раз дешевле оригинала, это может вызвать подозрения у модераторов, что под видом оригинала продается китайская копия... что-то в этом роде
 

я не знаю как вам но по телефону проще отвечать. а вот автоматическая схема "пишите на мыло" это не работает вообще там вроде зарегаться нужно вначале, естественно никто из покупателей этого делать не будет.
Сайт можно на фото написать водным знаком или как-то так это называется.
как ни крути если это интернет магазин то нужно даже со своего сайта отвечать на глупые вопросы по телефону...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху