Прошу сильно не пинать, скачано в сети, продажник если таковой есть не известен.
maxresdefault.jpg

Описывать не буду, материал в форме PDF из нескольких страничек изучение займёт пару минут. Скажу одно - тема рабочая.
Скачать или посмотреть -
[HIDEPL="1,"]https://cloud.mail.ru/public/CAhB/zvYwEaKJe [/HIDEPL]
 

На этом же форуме человек создавал отдельную тему такого заработка. Как я понял, это он и написал данный мануал. В общем, повтор.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну, а что, вполне себе рабочий метод. Правда для тех кто совсем не знаком с рынком Forex, скорее всего — "филькина грамота".:)
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

На этом же форуме человек создавал отдельную тему такого заработка. Как я понял, это он и написал данный мануал. В общем, повтор.
Когда выкладывал по форуму пробежал, не нашёл.
Если повтор, прошу модераторов - удалить.
 

тема была на форуме
чел пиарился, собрал группу,хз правда для чего она ему)
и поудалял свои наброски

с виду тема рабочая
но я уже стар) для таких мулек)

реально смотришь по РБК про краудфайдинговые дела
на такую хуету стони тысяч баксов собирают)
я по образованию инженер конструктор ДВС
вот думаю может тоже что то наковырять и денег просить)))
 

тема была на форуме
чел пиарился, собрал группу,хз правда для чего она ему)
и поудалял свои наброски

с виду тема рабочая
но я уже стар) для таких мулек)

реально смотришь по РБК про краудфайдинговые дела
на такую хуету стони тысяч баксов собирают)
я по образованию инженер конструктор ДВС
вот думаю может тоже что то наковырять и денег просить)))
Так значит удалена прошлая тема? Хотелось бы услышать людей, которые занимались этим. Там же было несколько человек серьезно настроенных на все это.
 

Тема действительно была уже на форуме, но под другим названием) Сам в реале именно этим не занимался, но счетаю что тема вполне себе рабочая и по сей день,- если приложить усилия, то всё должно получиться!)
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху