Разное Заработок реальные деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто выполняете миссии за это получаете награду + реальные деньги, много времени не требуется на выполнение, всё представлено как в реальной жизни, вы можете создать партию, поменять гражданство, завести бизнес, выбрать президента, и ещё много чего, вывод от 20 евро, Даю ссылку обычную и реферальную, по реферальной дадут подарок вам и мне который можно продать за реальные деньги, по обычной ссылке ничего.

(реф дают нам с вами по подарку)
(не дают ничего)
Отзывов в сети плохих не нашёл, с чем чёрт не шутит, за спрос не убудет
Пруфов пока нет я всего сутки и заработал в гривнах 276 грн, как 500 насобираю выложу скрин, в конце концов это не какой то хайп.
 

Последнее редактирование модератором:
Вечер юмора на форуме) Нет в сети добрых дяд, которые деньги за бесплатно мешками раздают, лучше идите удельным чем заниматься
 

Вечер юмора на форуме) Нет в сети добрых дяд, которые деньги за бесплатно мешками раздают, лучше идите удельным чем заниматься
Я всё понимаю, сам такой же как вы, но всякое бывает хочу заработать и если нормально выведет тогда можно дальше играть
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Отзывов в сети плохих не нашёл, с чем чёрт не шутит, за спрос не убудет
Ничего плохого и хорошего сказать не могу(не мурыжил данный говносайт (личное мнение)), но уверю, что через короткое время, вся негативщина сайта проявится в первой выдаче поисковиков.
 

Не хочу "обламывать" людей, но кто-то просто перепутал "счета" ;)
Те деньги, которые вы зарабатываете в процессе - они "игровые", и в реал НЕ ВЫВОДЯТСЯ!!!
А та минималка в 20 евро - это заработок на партнерке (10% от вложений игроков + 1 евроцент каждый день)
Так, что "зарабатывать" там придётся, ой, как ДООООООООЛГО :D:D:D
 

Не хочу "обламывать" людей, но кто-то просто перепутал "счета" ;)
Те деньги, которые вы зарабатываете в процессе - они "игровые", и в реал НЕ ВЫВОДЯТСЯ!!!
А та минималка в 20 евро - это заработок на партнерке (10% от вложений игроков + 1 евроцент каждый день)
Так, что "зарабатывать" там придётся, ой, как ДООООООООЛГО :D:D:D
это кто вам такое сказал?
 


Последнее редактирование модератором:
Да так и есть, заработать реальных денег очень долго, извините меня ребята что сам не понял и вас ввёл в заблуждение.
 

Да так и есть, заработать реальных денег очень долго, извините меня ребята что сам не понял и вас ввёл в заблуждение.
С меня пара симпатий в тему - просто за то, что люблю людей, которые смело могут признать свои ошибки.
Для этого должен быть, как минимум, характер и ответственность за сказанное..
128 (4)
 

С меня пара симпатий в тему - просто за то, что люблю людей, которые смело могут признать свои ошибки.
Для этого должен быть, как минимум, характер и ответственность за сказанное..
128 (4)
В следующий раз буду проверять перед тем как выложить информацию.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху