Бизнес Заработок от 500р, без вложений, прошедший проверку!

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Прочитал мануал, автор молодец реально! Просмотрел и сразу столько новых идей появилось для доработки мана. Только одну вещь я не понял, он устраивает розыгрыши "чехол на apple". Он проводит их реально или после установки приложения человеком он обрывает с ним связь полностью!?
 

Прочитал мануал, автор молодец реально! Просмотрел и сразу столько новых идей появилось для доработки мана. Только одну вещь я не понял, он устраивает розыгрыши "чехол на apple". Он проводит их реально или после установки приложения человеком он обрывает с ним связь полностью!?
Конечно нет никакого чехла... в мануале же написано что победитель будет выбран случайным методом..))
 

Партнерки сейчас сильно закрутили гайки для новичков, можно работать только с самыми дешевыми приложениями. Посмотрел прилагаемые партнерки, максимум 10р за установку, а то и 5р, Спамить нужно много, а это увеличивает расходы на аккаунты. Я проспамил 5 групп с переодичностью каждый час результат нулевой.
 

Партнерки сейчас сильно закрутили гайки для новичков, можно работать только с самыми дешевыми приложениями. Посмотрел прилагаемые партнерки, максимум 10р за установку, а то и 5р, Спамить нужно много, а это увеличивает расходы на аккаунты. Я проспамил 5 групп с переодичностью каждый час результат нулевой.
на что устраивали розыгрыш и какой текст писали?
 

Партнерки сейчас сильно закрутили гайки для новичков, можно работать только с самыми дешевыми приложениями. Посмотрел прилагаемые партнерки, максимум 10р за установку, а то и 5р, Спамить нужно много, а это увеличивает расходы на аккаунты. Я проспамил 5 групп с переодичностью каждый час результат нулевой.
а можно немного про лимиты ВК?сколько по времени и количеству сообщений можно спамить?
 

лайкингом это как?
лайкнул фотку, потом другому человеку и так далее, пока лимиты не выйдут, потом убираешь все лайки, которые поставил и заново лайкаешь, и так до бесконечности или пока не забанят.
 

лайкнул фотку, потом другому человеку и так далее, пока лимиты не выйдут, потом убираешь все лайки, которые поставил и заново лайкаешь, и так до бесконечности или пока не забанят.
А зачем? За это что, деньги платят?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху