Раздача Заработок от 300 рублей на аккаунтах соц.сетей

Свою группу можно поставить? Или забанят?
Не совсем понял ваш вопрос. Я заказывал 150 подписчиков в группу и не за баняли. Если выставить по выше цену, добавляются быстрей минут за 10.
 

Не совсем понял ваш вопрос. Я заказывал 150 подписчиков в группу и не забаняли. Если выставить по выше цену, добавляются быстрей минут за 10.
Там можно выставить другие посты в свою группу , как вы писали и за это будут платить по 12 рублей, не забанят ли мою группу за такую махинацию?
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Там можно выставить другие посты в свою группу , как вы писали и за это будут платить по 12 рублей, не забанят ли мою группу за такую махинацию?
если у вас есть своя группа, и не сильно засорять ее рекламой то не забанят, опять же смотря какой пост, есть сервис webartex там платят за посты в вашей группе или страничке, у меня группа 5к участников, за одну рекламную запись 60р, но там рекламодатель сам выбирает и потом вам приходит уведомление на почту, заходите в кабинет и размещаете рекламу, я заработал 120 и вывел на вебмани, если нужно могу потом скрины приложить и рефку))
 

если у вас есть своя группа, и не сильно засорять ее рекламой то не забанят, опять же смотря какой пост, есть сервис webartex там платят за посты в вашей группе или страничке, у меня группа 5к участников, за одну рекламную запись 60р, но там рекламодатель сам выбирает и потом вам приходит уведомление на почту, заходите в кабинет и размещаете рекламу, я заработал 120 и вывел на вебмани, если нужно могу потом скрины приложить и рефку))
Я думаю если по одному посту в день то не забанят? Давай рефку и скрины , я согласен
 

Я думаю если по одному посту в день то не забанят? Давай рефку и скрины , я согласен
скрин с вебмани https://yadi.sk/i/rLhNGLz_zaU2N (на вебмани выводят только на wmz, хотя валюта на балансе в рублях, но переводится и приходет в $) возможен еще вывод на ЯД и Киви.
скрин из личного кабинет https://yadi.sk/i/LW7pHbV5zaV7X
рефка

не рефка
 

Последнее редактирование модератором:
скрин с вебмани https://yadi.sk/i/rLhNGLz_zaU2N (на вебмани выводят только на wmz, хотя валюта на балансе в рублях, но переводится и приходет в $) возможен еще вывод на ЯД и Киви.
скрин из личного кабинет https://yadi.sk/i/LW7pHbV5zaV7X
рефка
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
не рефка
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Привет,я когда хочу добавить стр в вк , мне выдает ошибку - Площадка ранее была отклонена, повторное добавление возможно через месяц.Хоть я ранее ничего не добавлял!
 

Привет,я когда хочу добавить стр в вк , мне выдает ошибку - Площадка ранее была отклонена, повторное добавление возможно через месяц.Хоть я ранее ничего не добавлял!
напиши в тикет, я писал у них бывают ошибки, только убедись заранее что твоя группа\страница подходит, то есть чтобы там не было много рекламы и кол-во участников нормальным, также советую добавлять ежедневно 3-4 нормальных поста на 1 рекламный, ну и лайки на посты крутить, если активности мало
 


Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скрин выплат. Для скептиков сразу говорю. Это не все выплаты. Большую часть денег вкладываю на продвижение своих акков.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
На момент этот сервис один из лучших и платит почти мгновенно это действительно так!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху