Раздача Заработок от 300 рублей на аккаунтах соц.сетей

Отличный сервис, при помощи которого пользователь может зарабатывать В Контакте, а заказчик накрутить лайки, перепосты, подписки, друзей: Вконтакте, Facebook, Instagram, Twitter, Youtube, Google+. Также существует возможность рекламировать посты в других тематических группах и зарабатывать, рекламируя их в своей группе.
Существует сервис довольно долгое время. Отзывы со стороны исполнителей и заказчиков - положительные.
На одном аккаунте можно заработать до 300 рублей в день.
Вывод денег от 25 рублей.
Если нужны доказательства, могу предоставить скрин выплат.
Так же можно привязать до 4 аккаунтов и тем самым в разы увеличить заработок.

Сайт

 

Последнее редактирование модератором:
Да, но реферальную систему ни кто не отменял. Можно и больше заработать, главное что деньги выводятся практически мгновенно.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
cсегодня заблокировали 2 ак вконтакте на этом сервисе. способ заработка дерьмовый
 

cсегодня заблокировали 2 ак вконтакте на этом сервисе. способ заработка дерьмовый
Не знаю как у вас заблокировали два ак. Я неделю работаю там не одного не заблокировали. Вы когда задания выполняете хотя бы читаете что именно от вас требуется. Например скопировать ссылку и опубликовать на странице, так вот за некоторые такие ссылки вк сразу блокирует ак. Просто не выполняйте такие задания. И обязательно нажмите кнопку жалоба.
 

Боты ,300 рублей в день,потом бан! Посетите http://www.seosprint.net/ не реф,==== http://www.seosprint.net/?ref=7203114
реф, девчонка давненько там ,адекват,если че поможет!
, задания от 25 копеек и до 10 рублей в контакте,ютуб, фейсбук от 80 коп и выше, инстаграм,ок.ру ,ютуб от 10 до 20 и выше руб,сайты от 30 коп и выше и т.д , в среднем 2,3 рубля,выполняйте получайте деньги, после можете вывести или спустить на рекламу своих сайтов(как вариант предложить рекламу сайта или группы ,друга, подруги), да чего угодно! Кидка нет,сайт работает давно,и аккаунты не банят))) и не отжимают как на многих ресурсах раскрутки! Почему уверенно пишу о кидке,потому что тоже имею аккаунт и довольно давно, использую только ради рекламы,поэтому рефов не набираю,нет смысла да и че им дать в замен,умение работать в сети,сам бы еще учился и учился! В общем есть,желающие ,вперед!
 

Боты ,300 рублей в день,потом бан! Посетите http://www.seosprint.net/ не реф,==== http://www.seosprint.net/?ref=7203114
реф, девчонка давненько там ,адекват,если че поможет!
, задания от 25 копеек и до 10 рублей в контакте,ютуб, фейсбук от 80 коп и выше, инстаграм,ок.ру ,ютуб от 10 до 20 и выше руб,сайты от 30 коп и выше и т.д , в среднем 2,3 рубля,выполняйте получайте деньги, после можете вывести или спустить на рекламу своих сайтов(как вариант предложить рекламу сайта или группы ,друга, подруги), да чего угодно! Кидка нет,сайт работает давно,и аккаунты не банят))) и не отжимают как на многих ресурсах раскрутки! Почему уверенно пишу о кидке,потому что тоже имею аккаунт и довольно давно, использую только ради рекламы,поэтому рефов не набираю,нет смысла да и че им дать в замен,умение работать в сети,сам бы еще учился и учился! В общем есть,желающие ,вперед!
Лучше создай тему и опиши свой заработок. а пока вот тебе бот для сео правда капчу всё равно ручками разгадывать но не надо говносайты просматривать, а рукапча лишь для авторизации
 

Лучше создай тему и опиши свой заработок. а пока вот тебе бот для сео ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** правда капчу всё равно ручками разгадывать но не надо говносайты просматривать, а рукапча лишь для авторизации
Подскажи Сеосприн не за банит с этим ботом. Просто у меня два акка заблокировали. Один из них был как рекламодатель. И все деньги остались у них.
 

Подскажи Сеосприн не за банит с этим ботом. Просто у меня два акка заблокировали. Один из них был как рекламодатель. И все деньги остались у них.
Не могу знать, не так давно его нашёл и использую , так для фона, не 24 часа в сутки , пока не банили. В личку тебе тему скину где боты нашёл.
 

Не могу знать, не так давно его нашёл и использую , так для фона, не 24 часа в сутки , пока не банили. В личку тебе тему скину где боты нашёл.
Этот бот выполняет задание на сео? За 24 часа сколько тебе приносило деньжат?
 

Этот бот выполняет задание на сео? За 24 часа сколько тебе приносило деньжат?
Для заданий есть школота. а бот только просматривает сайты и то на полуавтомате, сайтов этих не видно что и хорошо
 

с такими темами ОС скоро в зисмо превратится:D кстати подобных буксов полно)) не только вктаргет и почти все более-менее адекватные, за исключением сарафанки новый дизайн и новые правила сайта вызывают кучу вопросов и подозрений, если вы ищете ботов, на зисмо(не реклама просто подобные школотемы именно там обсуждаются и очень часто) как раз видел ветку с кучей ботов под кучу подобных сервисов
 


Обратите внимание

Назад
Сверху