Раздача Заработок на покупках и продажах товаров с Aliexpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serga

Premium Lite
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
29
Реакции
519
Приветствую.

Предлагаю вам, дорогие форумчане, не большой мануал, речь в котором пойдет о сервисе, возвращающем 8.5% от покупок на Алиэкспресс (Cashback), и платящем 8.5% за продажу по партнерской ссылке.
Формат: pdf, 8 листов

Супер схем в нем нет и технических моментов тоже, только описана сама идея и минимально необходимые данные (регистрация, установка, использование). Мануал писал по большей части для знакомых, заказывающих на алиэкспресс и не знающих о epn.

По этому помидорами не кидаемся за повторы, вроде пошарил об этом в курсах о заработках на алиекспресс ничего не пишут.


Ниже скрин личного кабинета, как раз наглядный пример зачисления кэшбэка при покупке на 5 тыр.


ЗЫ из личного наблюдения заметил одну тенденцию, люди покупают серьезные схемы, оплачивают дорогостоящие софты, а с элементарными вещами не знакомы
 

Последнее редактирование модератором:
Можно ведь нажать "Больше не нравится" и затем снова "Мне нравится". Ребят, отпишите кто нибудь, действительно ли не видно ссылки под хайдом?
Я ссылку вижу.
 

Это хорошо. Кстати, если кто планировал, что либо покупать на али, то у epn вроде сегодня и 31 декабря повышенная ставка в 10%, по крайней мере пишут в новостях. Выплаты я еще не получал, вот сейчас 10$ лежит в обработке, жду доставки товара (декабрь-январь) как выведу отпишу тут, а может кто и раньше отпишет, кто выводил уже.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Приветствую.

Предлагаю вам, дорогие форумчане, не большой мануал, речь в котором пойдет о сервисе, возвращающем 8.5% от покупок на Алиэкспресс (Cashback), и платящем 8.5% за продажу по партнерской ссылке.
Формат: pdf, 8 листов

Супер схем в нем нет и технических моментов тоже, только описана сама идея и минимально необходимые данные (регистрация, установка, использование). Мануал писал по большей части для знакомых, заказывающих на алиэкспресс и не знающих о epn.

По этому помидорами не кидаемся за повторы, вроде пошарил об этом в курсах о заработках на алиекспресс ничего не пишут.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Ниже скрин личного кабинета, как раз наглядный пример зачисления кэшбэка при покупке на 5 тыр.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

ЗЫ из личного наблюдения заметил одну тенденцию, люди покупают серьезные схемы, оплачивают дорогостоящие софты, а с элементарными вещами не знакомы


Хочу уточнить - если клиент купит товар по моей ссылке (партнерской), я смогу с него получить ещё и процент за кешбек?
 

Хочу уточнить - если клиент купит товар по моей ссылке (партнерской), я смогу с него получить ещё и процент за кешбек?
Как ответили в ТП реферал может быть только один. Т.е. зарегистрирован либо в кэшбэке либо в партнерке епн. А если он купит и потом зарегистрируется в партнерке, то хз, лучше спросить в поддержке чтоб не возникло недопонимания
 

Обновлю ссылку на скрин, а то клип2нет закрыл мой скрин
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
расскажи про свой опыт работы с ПП, вот думаю поручить это дело младшему брату. Стоит ли вообще тратить силы на это или нет?
 

расскажи про свой опыт работы с ПП, вот думаю поручить это дело младшему брату. Стоит ли вообще тратить силы на это или нет?
Опыт не большой. С продажами "чудо" товаров не работал, совесть не позволяет. Работал с играми. Арбитражил посредством таргетированной рекламы в ВК - безуспешно, как бы не старался составлять объявления - ничего. Арбитражил в пабликах ВК, тоже на играх - безуспешно, правда недолго пробовал. Есть сайт онлайн игр, создал, немного поразвивал, заработал на нём около 1 тысячи за год, но забросил. Вот с али понравилось что получаешь не только от партнерских продаж, но и от своих покупок. А что конкретно интересует, может идею подкину?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху