Раздача Заработок на неиспользуемом трафике

speaktime

Премиум
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
209
Реакции
509
8ef86b4f0906.png


Что такое Peer2Profit?

Peer2Profit - это уникальная система монетизации трафика?Принцип программы интуитивно прост. Вы сдаете в аренду лишнюю пропускную способность своего интернет-соединения и получаете оплату за каждый гигабайт трафика?

-Вы продаете свободный трафик интернета, мы покупаем его за деньги для использования в легальных целях, таких как SMM и сбор данных из открытых источников.
-За успешно проданный трафик Вы получаете вознаграждение.
-Чем больше источников (уникальных IP адресов или импортированных прокси), тем больше вы можете заработать.
Ставки на покупку трафика:
c4cd6dfa1997.png

Вывод от 2 долларов:
0f35ef811314.png


Минималка должна набраться довольно быстро, если установлена прога на паре компов и телефонов с разными ай пи. У меня только комп и мобила на одном ай пи.

Зарегистрироваться реф так же при регистрации можно указать код 164210728561e09195a15dd

Регистрация Не реф

p.s. При регистрации по реферальной ссылке вы ни чего не теряете и не выигрываете, но мне пару лишних центов упадут;) До минималки осталось немного, с меня скрин выплаты.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


Вот результат на сегодня
f60e9a2bbdae.png
В общем понял принцип работы. Когда пользуешься устройством, ни чего не капает. Оставил включенный комп на ночь и процесс пошел шустрее. Теперь осталось протестировать как обстоят дела с выводом.
 

e357cdd74bcc.png


По идее пару дней и заказываю вывод, сразу станет понятно платят или нет.
Кто не успел присоединится и протестировать регистрируйтесь
Зарегистрироваться реф так же при регистрации можно указать код 164210728561e09195a15dd

Регистрация Не реф

p.s. При регистрации по реферальной ссылке вы ни чего не теряете и не выигрываете, но мне пару лишних центов упадут;) До минималки осталось немного, с меня скрин выплаты.
 

Тоже поставил это приложение на телефон. Выплаты приходят, только батарея разряжается быстрее и в исключения антивируса нужно поставить, он его постоянно выключает.
 

Сегодня набрался минимум для вывода. Заказал вывод. Через 2 минуты деньги зашли на счет Юмани. Вердикт. проверено, платит!
Зарегистрироваться реф так же при регистрации можно указать код 164210728561e09195a15dd
55b7092ae49f.png

e0a562c8d86b.png
 

Обратите внимание

Назад
Сверху