Разное Заработок на качественном оригинальном алкоголе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bi4ser

Premium Lite
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
48
Реакции
1,122
Видел соседняя тема про дубликаты алкоголя заинтересовала народ, но я не рискнул бы связываться с ними, чревато последствиями. А так кому интересна тема алкоголя, есть винзавод, который выпускает качественный алкоголь собственного производства, без подделок и дубликатов. Выпускают, коньяк, бренди, вино, настойки и т.д. Есть свой ИМ и ПП
Рассказываю схему как я работал, чтобы выйти на нормальную прибыль:
 

Последнее редактирование модератором:
Вот! Не зря я тему создал! :rolleyes: Вот, разные темы пошли. Правда пока про алкоголь :D

ТС, у меня к Вам пару вопросов.

1. Про последствия. Вы либо не знакомы, либо забыли указать. Для торговли крепким алкоголем оптом и в розницу требуется лицензия.;) Поэтому, от своего имени (и своей наценкой) торговать решительно не советую, хоть ИП хоть и не ИП.

2. Я пока не зарегистрировался, скажите. Там партнёрские 10% от розничных цен ИМ или от оптовой цены?
 

Вот! Не зря я тему создал! :rolleyes: Вот, разные темы пошли. Правда пока про алкоголь :D

ТС, у меня к Вам пару вопросов.

1. Про последствия. Вы либо не знакомы, либо забыли указать. Для торговли крепким алкоголем оптом и в розницу требуется лицензия.;) Поэтому, от своего имени (и своей наценкой) торговать решительно не советую, хоть ИП хоть и не ИП.

2. Я пока не зарегистрировался, скажите. Там партнёрские 10% от розничных цен ИМ или от оптовой цены?

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Видел соседняя тема про дубликаты алкоголя заинтересовала народ, но я не рискнул бы связываться с ними, чревато последствиями. А так кому интересна тема алкоголя, есть винзавод, который выпускает качественный алкоголь собственного производства, без подделок и дубликатов. Выпускают, коньяк, бренди, вино, настойки и т.д. Есть свой ИМ и ПП
Рассказываю схему как я работал, чтобы выйти на нормальную прибыль:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А ссылка у вас в топике случайно не реферальная стоит?
 

Да кстати, ТС у Вас ссылки нет реферальной? Вы уж укажите ;)

Ну а по поводу распространения согласен. У меня знакомый периодически возит "конину в таре" из Краснодара. Не знаю где он берёт, но знакомые раскупают. Поэтому да, тема рабочая.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
С января внедряется новая система ЕГАИС в России и штрафы за торговлю без лицензий будут такие в следующем году, что заниматься явно не выгодно будет. В конце останутся только бабушки самогонщицы :)
 

С января внедряется новая система ЕГАИС в России и штрафы за торговлю без лицензий будут такие в следующем году, что заниматься явно не выгодно будет. В конце останутся только бабушки самогонщицы :)
Оффтоп. У нас все внедряют и запрещают, только от этого меньше не пьют и меньше не курят, и жизнь лучше не становиться. Не понятно для кого эти законы принимаются и с какой целью.
 

по отзывам алкоголь отстойный на красителях и ароматизаторах (уж проще самому купить канистры спирта и красители с ароматиза-ми) да еще и задерживают с доставкой
 

по отзывам алкоголь отстойный на красителях и ароматизаторах (уж проще самому купить канистры спирта и красители с ароматиза-ми) да еще и задерживают с доставкой
Откуда знаешь? Именно у них приобреталось? Мне довелось попробовать ихнюю продукцию. Поэтому и спрашиваю у тебя.
 

Откуда знаешь? Именно у них приобреталось? Мне довелось попробовать ихнюю продукцию. Поэтому и спрашиваю у тебя.
Тему видел не только здесь,но и на других бордах,дубликаты(паленка))),последствия того как попробовал?
 

Тему видел не только здесь,но и на других бордах,дубликаты(паленка))),последствия того как попробовал?

Ну данная тема к дубликатам отношения не имеет. Такая тема у меня :D А тут вполне официальное производство.

новые законы закроют всю эту нелегальщину так что не выгодно будет ей заниматься

:D:D:D

Да пофигу. Когда с одного реферального заказа падает в карман минимум пятихатка...

Ну у меня паренёк второй заказ уже сделал. Первая заявка на 10 т.р. была, вторая на 20 т.р. Мои 15%.;)

Но тут конечно и разница в продвижении. Это не чехлы для айфонов)))) Тут круг клиентов ограничен.
 

На мой взгляд тема очень даже рабочая, но пробовать не стану... не мой стиль)))
По поводу работоспособности скажу следующее: у меня есть не мало знакомых дальнобойщиков. Так их бизнес построен как раз на алкоголе и соленых грибах. Когда намечается поездка на юга, туда едут грибы в кадках, сюда едет чача. Как там, так и здесь поставщики налажены, ГАИ куплено, потребитель есть.
И еще добавлю, когда был "сухой закон" разве в СССР меньше пить стали?! Поэтому темы связанные с алкоголем, сексом и едой будут актуальны пока живет человечество.
 

Тему видел не только здесь,но и на других бордах,дубликаты(паленка))),последствия того как попробовал?
Вы хоть тему читали? Причем здесь дубликаты?

Сейчас пик продаж перед Н.Г., еще недавно знакомые купили несколько бутылок на второй день свадьбы :)
 

Любой, кто хоть раз пил настоящий hennessy по бутылке отличит подделку. А про вкусовые качества и безопасность я вообще молчу
Могу сказать, не открыв Америку. Где вы в наших гиперах купите настоящий? Их нет там уже давно.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху