Раздача Заработок на Интсалах от 50$ в день.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вам не нужно будет предлагать людям устанавливать ваши приложения, они сами будут их находить и устанавливать!
С каждого установленного
файла, мы будем иметь по 2$.
А с помощью моей методики,
у вас этих установок будет от 20 раз в день, а это уже 40$ или 2668 рублей! Это совсем не предел, если постараться можно делать намного больше!

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А как вариант, заходить из под разных мериканских прокси и скачивать самой? Какие подводные камни?
 

Некоторые из расценок по странам:

США - 2$
Великобритания - 0,75$
Россия - 0,1$
Украина - 0,07$

это при условии что клиент не снимет при установке ни одной галки

Идем далее: согласно правил партнерки холд после заказа минимальной выплаты 10$ составляет 30 дней, в течении которых они без объяснения причин (согласно правилам же) могут отказать вам в выплате.

Короче, в таком виде тема 100% дохлая
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
хз через буксы не лил)) но думаю хера там че выплатят)
тока если через проклу какую + треккер чтобы по стуку в партнерку не спалили.. хотя кто знает пп тот спалит и так) то шанс есть что не спалят) но это как минимум)
 

хз через буксы не лил)) но думаю хера там че выплатят)
тока если через проклу какую + треккер чтобы по стуку в партнерку не спалили.. хотя кто знает пп тот спалит и так) то шанс есть что не спалят) но это как минимум)
Кроме прокладки еще и траффик разбавлять надо.
 

Дело не в прокладках и разбавлении а в мусорности трафика. Загрузчик лепит в систему кучу рекламного дерьма, с которого эта контора и получает профит. При накрутке ее заработок будет равен нулю, соответственно ваши выплаты тоже

Если вы реально умеете генерить бурж инсталы вот нормальная партнерка (реф)



По ней была тема на оупенсерче, но хомяки ее захаили, впрочем как и большинство норм тем. Я достаточно долго лил на нее траф с доров Ютуба. Выплаты стабильные, на вебмани раз в неделю
 

Последнее редактирование модератором:
Посмотрел курс и решил протестить. Оказалось , чтобы хотя бы зарегаться, нужно пройти тест опрос, в котором вам зададут вопросы о наличие сайта, страны и т.д. Написал им все что они просили и сегодня пришел вежливый отказ. Одним словом пройти этот тест вряд ли получится, хотя в видео уроке именно об этом тесте нет ни слова. Если кому ни будь удалось, отпишитесь в теме!
P.S. Только пишите по существу, без флуда!
 

Такая же хер.. Уже второй день с ними переписываюсь доступ не открывают. После чего решил почитать faq понял что дальше нет смысла идти. Холд действительно долгий и процент что они выплатят равен 0.01%.
Они мне прислали какие то две ссылки на другие сервисы. Мол там пробуй))) короче лажа полная.
 

Такая же хер.. Уже второй день с ними переписываюсь доступ не открывают. После чего решил почитать faq понял что дальше нет смысла идти. Холд действительно долгий и процент что они выплатят равен 0.01%.
Они мне прислали какие то две ссылки на другие сервисы. Мол там пробуй))) короче лажа полная.
Народ, чего вы ожидали после того как там зарегилось толпа разношерстного... )) Мусорный траф никому не нужен.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Посмотрел курс и решил протестить. Оказалось , чтобы хотя бы зарегаться, нужно пройти тест опрос, в котором вам зададут вопросы о наличие сайта, страны и т.д. Написал им все что они просили и сегодня пришел вежливый отказ. Одним словом пройти этот тест вряд ли получится, хотя в видео уроке именно об этом тесте нет ни слова. Если кому ни будь удалось, отпишитесь в теме!
P.S. Только пишите по существу, без флуда!
ну у меня все доступно там (в пп) правда я регался в ней года 2 назад... но курс шлак) Темболее при скачке их ПО с лендинга хром блокирует как вредоносный
 

Тема интересная, есть множество бирж, который продают трафик, полить трафик на ссылку и все. С методикой автора, пока не ознакомился, ну думаю, что что-что интересное..
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху