Раздача Заработок на ФО или как заработать на стакан чая

Расскажу как заработать пару рублей на чай. Тема будет про ФО(файлообменники) с связкой ютуб. Если честно, то данный вид заработка вообще мне не по душе, ввязался в это только ради того, чтобы помочь соседу вылезти из буксов, а то он там "буксует" каждый день по 50р и всё ни как выехать не может. Пошёл я на поиски лучших ФО, выбор мой стал именно на гетфайле. Пересмотрел и перечитал многие ветки на форумах, пообщался с поддержкой(в некоторых так и не получил ответа до сих пор).
Чем понравился гетфайл? Оперативная поддержка, прозрачная статистика, бонусы, минималка 100р, автовыплаты каждый день.

Это реф, подскажу и помогу всегда:
[HIDE-POSTS=1]http://get-file.ru/?pid=10692[/HIDE-POSTS]
А вот не реф. Это рефка админа проекта, только тсс..
[HIDE-POSTS=1]https://get-file.ru[/HIDE-POSTS]

Перейдём к самому способу добычи трафика. Как и писал выше, трафик будет с ютуба, не стоит тут кричать про баяны, я сам знаю что 100500 тем есть и мануалов.

1. Регистрируем новый канал или используем старый, делаем канал красивый.
2. Заливаем видео про читы для CS 1.6 или CS GO
3. В описании к видео прикрепляем наш закаченный файл с гетфайла(ставим анотацию для лучшей кликабельности)
4. Поддерживаем видео комментариями, накручиваем по тихому канал.
5. Получаем денежку.

Канал вообщем я создал 13 ноября(5 дней назад), вот как обстоят дела сейчас. Накручиваю по немного только подписчиков. Видео на канале 13 штук.

5e26f3f4f023.jpg


Вот моя стата с гетфайла, как я и писал выше, у меня нет желаем заниматься этим, на канале есть только 3 моих видео.

f1dbce3fda3a.jpg

Вот стата соседа, он каждый день по немного работает

7aa144bdcaa5.jpg


Залить видео, и сразу получить не большой результат, не выйдет. Нужен небольшой толчок каналу.
Про чай я пошутил, эти цифры будут только увеличиваться, при условии что вы не забросите канал. Будут расти просмотры, больше установок, больше денег.
Всем большого профита!
 

Вообщем, что я хочу сказать про этот ФО. Файлы то скачиваются, но с загрузчиком всякой ерунды. Не делайте канал, не распространяйте эти загрузчики... Народ после первых же установок сбежит и с этого ютуб канала и с этого фо. А в коментах начитаетесь наилучших пожеланий. Оно надо?
 

Вообщем, что я хочу сказать про этот ФО. Файлы то скачиваются, но с загрузчиком всякой ерунды. Не делайте канал, не распространяйте эти загрузчики... Народ после первых же установок сбежит и с этого ютуб канала и с этого фо. А в коментах начитаетесь наилучших пожеланий. Оно надо?
Вирусы они не пихают, по крайне мере дают гарантии. Заливать вирусы на ФО запрещено!
Каждому своё, а то что кто-то там Амиго установит, мне вообще как-то посредственно.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Один тут на мороженку буксует весь форум, а теперь ещё тут про чай :D Только не понятно сколько платит за скачивание , я посчитал в среднем по разному выходит но где то 2 рубля, но не фиксированную ставку как другие ФО
 

Один тут на мороженку буксует весь форум, а теперь ещё тут про чай :D Только не понятно сколько платит за скачивание , я посчитал в среднем по разному выходит но где то 2 рубля, но не фиксированную ставку как другие ФО
Точной цены за скачивание они не пишут, она может быть разная, так как у пользователя уже может к примеру стоять Амиго или другое ПО, которое они не могут всунуть. Заглядывал иногда в стату, за 1 истал и 7 рублей было.
То что пишут другие ФО, про фиксированную ставку. К примеру диск спейс, платит 3.2р и платит за уникальное скачивание. Что такое уникальное скачивание? Все думают, что это когда человек скачал на комп инстал. А нет, уникальное скачивание - это когда человек запустил инстал и СКАЧАЛ ваш файл, который Вы заливали.
Фиксированная ставка, просто смотрится красиво, а на деле выходит совсем другое.
Вот что я назвал прозрачной статистикой.
 

Ютюб за левые ссылки не заблочит? Подобное обсуждение уже было https://s1.piratehub.biz/threads/nuzhna-partnerka-dlja-serogo-kanala.17292/#post-156583
Я конечно же не совал на ютуб сылки гетфайла, которые любит время от времяни хром красными страницами помечать, настроил редирект со своего домена. на случай если вдруг хром начнёт ругать, домены поменяют, а уже будет куча видео, я просто редирект перепишу и всё. + Свой домен хорошо иметь, для анотации, сторонний сайт ведь не всунешь.
То есть я домен связал с каналом на ютубе.

з.ы начал отвечать, потом только глянул. Ну я тоже самое практически сделал.
 

Каким сервисом посоветуете накрутить подписчиков?
Извини, не посоветую. Если я бы хотел об этом рассказать, то написал бы про это в шапке.
Ничего личного, просто способ которым я добываю подписчиков, очень боится конкуренции. Не в моих интересах озвучивать его тут.
 

Извини, не посоветую. Если я бы хотел об этом рассказать, то написал бы про это в шапке.
Ничего личного, просто способ которым я добываю подписчиков, очень боится конкуренции. Не в моих интересах озвучивать его тут.
Так какой смысл в подаче способа заработка на чай? Если нет самого способа как загнать посетителей? А ролики беретё чужие?
 

Так какой смысл в подаче способа заработка на чай? Если нет самого способа как загнать посетителей? А ролики беретё чужие?
Ролики чужие. Я отвечаю на все вопросы рефералам в ЛС, они знают как загнать трафика(если эти цифры можно назвать им). Вся суть на долгосрочную работу, чтобы трафик пошёл потом с самого ютуба.
Смысл мне его писать тут, если 70% трясётся от вида рефки. На чай зарабатывают рефы в первый день, даже если нет ни рубля(хотя нужны мизерные вложения для статрта, ну и потратить немного времени), я помогаю чем могу, если вижу заинтересованность.

Если повторить описанное в шапке, то на чай в любом случае капнет, но не в первый день, даже не в первую неделю. Ну тут как, если нихрена не делать, то получается в итоге тоже нихрена. Да оно везде наверное так)
 

Ролики чужие. Я отвечаю на все вопросы рефералам в ЛС, они знают как загнать трафика(если эти цифры можно назвать им). Вся суть на долгосрочную работу, чтобы трафик пошёл потом с самого ютуба.
Смысл мне его писать тут, если 70% трясётся от вида рефки. На чай зарабатывают рефы в первый день, даже если нет ни рубля(хотя нужны мизерные вложения для статрта, ну и потратить немного времени), я помогаю чем могу, если вижу заинтересованность.

Если повторить описанное в шапке, то на чай в любом случае капнет, но не в первый день, даже не в первую неделю. Ну тут как, если нихрена не делать, то получается в итоге тоже нихрена. Да оно везде наверное так)

Я рефки не боюсь, я наоборот ищу тех, кто действительно за рефку поможет мне, нубу. Поможешь? Если да, то жду:) и готов отдаться в рабы;)
 

Я рефки не боюсь, я наоборот ищу тех, кто действительно за рефку поможет мне, нубу. Поможешь? Если да, то жду:) и готов отдаться в рабы;)
Да, конечно, помогу. Рефка в шапке) пиши в ЛС, если надо будет то и конфу создадим в скайпе.
 

Последнее редактирование:
Точной цены за скачивание они не пишут, она может быть разная, так как у пользователя уже может к примеру стоять Амиго или другое ПО, которое они не могут всунуть. Заглядывал иногда в стату, за 1 истал и 7 рублей было.
То что пишут другие ФО, про фиксированную ставку. К примеру диск спейс, платит 3.2р и платит за уникальное скачивание. Что такое уникальное скачивание? Все думают, что это когда человек скачал на комп инстал. А нет, уникальное скачивание - это когда человек запустил инстал и СКАЧАЛ ваш файл, который Вы заливали.
Фиксированная ставка, просто смотрится красиво, а на деле выходит совсем другое.
Вот что я назвал прозрачной статистикой.
кривым глазом усмотрел вашу тему, обычно ниже топа не смотрю даже.
про дискспейс, я не буду его ни в коем случае как то гнобить, у меня у самого там акк существует почти с его открытия.
Что за бред ты пишешь? Давно уже Всее! Повторяю все!!! знают что такое уник, и что чтоб зачиталось у тебя должно пройти некое действие(тут дружок гугли расшифровку CPA) а тебе граматею советую хоть нашу вики посещать иногда чем своим остроумным мозгом блестеть. Не ожидал что вроде как и грамотный такой бот (уже сомневаюсь) "придумал"
 

кривым глазом усмотрел вашу тему, обычно ниже топа не смотрю даже.
про дискспейс, я не буду его ни в коем случае как то гнобить, у меня у самого там акк существует почти с его открытия.
Что за бред ты пишешь? Давно уже Всее! Повторяю все!!! знают что такое уник, и что чтоб зачиталось у тебя должно пройти некое действие(тут дружок гугли расшифровку CPA) а тебе граматею советую хоть нашу вики посещать иногда чем своим остроумным мозгом блестеть. Не ожидал что вроде как и грамотный такой бот (уже сомневаюсь) "придумал"
В каком месте я гноблю диск спейс? Ты я как понял, с самого открытия есть на диск спейсе, но конверт ни разу не посчитал, который ниже 1 рубля плавает. В каком месте, я написал бред? Мне это не приснилось
70a880dce4b5.jpg

Как ты говоришь ВСЕ, 70% В ФАК не заглядывает, а потом пишут, я дал другу скачать, а мне денежек не дали.
з.ы
То что ты видел тут, я про "грамотного бота" :D - это пыль, по сравнению с тем что имею на руках, написанный софт по МОЕМУ ТЗ, который тебе и не снился даже. - в этом месте я немного позволил себе вы%бнутся.
 

Последнее редактирование:
упаси боже чтоб мне еще и боты на буксы, и на всякие обменники снились))
В каком месте я гноблю диск спейс?
а в каком месте я это сказал? Советую внимательно перечитать.
ты стату свою лично, а не с гугля людям можешь показать? Или тупо скажешь в гугле ищите, там есть картинки?. я такой то абибухабфарджиевичьбрат моейсетрыдвоюроднойеесестры?
у меня там 152р, мне нечего скрывать, я не автор, я не распостранитель
 

упаси боже чтоб мне еще и боты на буксы, и на всякие обменники снились))

а в каком месте я это сказал? Советую внимательно перечитать.
ты стату свою лично, а не с гугля людям можешь показать? Или тупо скажешь в гугле ищите, там есть картинки?. я такой то абибухабфарджиевичьбрат моейсетрыдвоюроднойеесестры?
у меня там 152р, мне нечего скрывать, я не автор, я не распостранитель
Те меня с Анспекером походу попутал. Возьми и перечитай внимательно ШАПКУ, мне эти ФО, как не нужны были с САМОГО открытия, так и до сех пор мне глубоко на них. А что такое буксы, я как узнал 7 лет назад, так и пропустил мимо. Или ты думаешь что я токой долбаёб, что заказываю СОФТ на ФО и буксы :)
Стату чего показать?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху