Телефоны есть у всех?! Все сидят в соцсетях?! День рождения по пару тысяч человек в день! А не пора ли нам за этом зарабатывать!

Преимущества данного заработка:
  • День рождения КАЖДЫЙ ДЕНЬ
  • Заработок без вложений
  • Легко запустить
  • Поздравили – сразу получили деньги
  • Чем больше времени работаете, тем больше получаете
  • Вне конкуренции
  • Через 365 дней работать будете пару минут, так как база кандидатов на поздравления уже будет
Алгоритм работы:
  1. Собираем базу целевой аудитории
  2. Отправляем готовые сообщения
  3. Получаем деньги
В соцсетях сидят миллионы, сегодня у тысяч людей день рождения! Рынок данного заработка не исчерпаем! Через год вы пойдете на второй кругу, а это уже пассивный доход!

Зарабатывайте без вложений — зарабатывайте на поздравлениях!

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Приколола фраза в конце"в день вы можете отправлять много сообщений, получая новые заказы". 20 с акк максимум(учитывая что возможно будут жаловаться и того меньше). у меня возникает ощущение что все эти курсы создаются путем: придумал связку-не зашала-написал курс-продал.
 

Приведите подобные пжл.. ;)
Забей в Гуго "голосовые поздравления", почти у каждой есть ПП. Я сам по этой теме не работал, конкретно ничего не могу посоветовать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да этому курсу 100 лет в обед, года три назад хорошо тема работала. Сейчас уже сдулась.
 

у меня возникает ощущение что все эти курсы создаются путем: придумал связку-не зашала-написал курс-продал.
Даже не так.. Придумал хрень, которая теоретически должна работать, наклепал скринов\видосов, подтверждающих яко бы работоспособность твоей хрени - продал.
 

Именинникам можно и товарку продавать, мол в честь ДР скидка 50% или сколько там на лендиеге в ПП и в путь.Смысл в том, что именинники "горячая аудитория с дедлайном", день рождения то скоро наступит, надо брать.Тут есл подумать можно накидать вариантов как их монетизировать.Схемы в принципе не стоит копировать,нужно самому всегда докручивать под себя, главное идея.Если профит есть, маштобируешь.Если взять не один а 100 акков то это уже 2000 лс, можно и не только в лс писать...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Именинникам можно и товарку продавать, мол в честь ДР скидка 50% или сколько там на лендиеге в ПП и в путь.Смысл в том, что именинники "горячая аудитория с дедлайном", день рождения то скоро наступит, надо брать.

Мозги включайте, и будет Вам Щастье.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Граттис отвратительный сервис. Постоянно тупит. Особенно в праздники как на зло!
 

Граттис отвратительный сервис. Постоянно тупит. Особенно в праздники как на зло!

Поиск google выдает последние статьи за 2011-2013 год, стоит полагать, что с того времени мало, кто продолжает зарабатывать на grattis.ru
 

Сейчас не знаю забил да и выхлопа то особо то и нет а вот Если взять не один а 50 ак то это уже 1000 лс, можно и не только в лс писать...
 

Поиск google выдает последние статьи за 2011-2013 год, стоит полагать, что с того времени мало, кто продолжает зарабатывать на grattis.ru
Если верить всему,что выдаёт google,то стоит полагать "в арбитра же денег нет"....
 

Обратите внимание

Назад
Сверху