Бизнес Заработок на Binance - деньги из воздуха (22.05.21)

d36e6e6169.jpg

ОПИСАНИЕ:

Салют, бандиты.


Купил для вас очень годную схему, которая позволит делать деньги из воздуха.

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Купил с Монобанка BUSD за гривну. (курс одинаковый с USDT)/. Купил на 450 грн. Комиссия binance 9 грн. Итого осталось 441 грн. Купил USDT.
Продал по самому выгодному курсу 28.13 на момент написания отзыва. Получил на Монобанк 438 грн.
Итого - 22 грн.
Какой нахрен заработок????????????
 

Последнее редактирование:
Купил с Монобанка BUSD за гривну. (курс одинаковый с USDT)/. Купил на 450 грн. Комиссия 9 грн. Итого 459 грн.
Продал по самому выгодному курсу 28.13 на момент написания отзыва. Получил на Монобанк 438 грн.
Итого - 21 грн.
Какой нахрен заработок????????????
Так с монобанка без комиссии вроде же.. и по какому курсу покупал?
 

Это в описании этого прекрасного метода написали, что без комиссии. А когда попробуешь, вдруг появляется комиссия
Курса покупки я уже не помню. Если ты смотришь на курс в паре usdt/uah в продвинутой торговле, например сейчас, он 27,75 при покупки USDT. Если ты введешь сумму, которую ты готов потратить для покупки, к примеру 1000 грн., то получаешь 36 USDT. Если ты в уме разделишь 1000 на 36, то получится 27.77. Уже где то скрытая комиссия Binance. Дальше если ты перейдешь на в p2p торговлю, тебе сначала напишут один курс, а затем когда ты переведешь свои настоящие usdt и захочешь обменять на гривну монобанка у тебя появится совсем другой курс. В моем случае, когда я "примерялся" как действую, максимальный курс на p2p торговле показывал 28.93. Посчитал что точно буду в плюсе. Но когда я купил usdt и захотел обменять в p2p на гривну монобанка, вдруг появился максимальній курс 28,13. Итого я потерял 22 грн.
Поэтому это все красиво смотрится, но если попробуешь, то поймешь что зарабатывает только binance
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху