Требуется помощь Заработать на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имею самонаполняемый сайт, возраст три недели, но посетители уже идут, где-то 30 чел./день, количество медленно растет. Как можно начать зарабатывать (без СРА)?, для yandex еще рано, https://webartex.ru - говорит ждите год, какие есть проверенные сервисы? Подскажите пожалуйста Гуру интернета ))
 

Адвордс (адсенс) как минимум
еще лучше продавать что-то свое за 200-300 р
сделать красивый баннер
- если кулинарный ( 45 рецептов блюд за 30 мин)
- сайт новости (что-то по заработку либо какой-то товар)
можно и тизерки но будут идти от них копейки сейчас.

некоторые собирают базу, лепят PDF и бесплатно предлагают скачать за мейл
дальше им приходит письмо с этим файлом, в него можно и засунуть что-то платное со ссылкой,
либо отдельно в письме прописать
 

Последнее редактирование:
Конечно, лучше всего с этих людей выжимать бесплатную рекламу
и собирать контакты!

Вот какие есть идеи:

Блокируй половину статьи под социальный ключ,
с одного человека может прийти еще 30 таким образом

Сделай группу в ВК и FB под свой сайт (даже если у тебя ''ноль'' людей) если контент хороший это не страшно
обязательно сделай конкурс такого формата:
вступи в группу, сделай репост и через 7 дней 1 человек получит 1 000 рублей + (можешь добавить: оставь свой емейл на сайте)
но каждый гарантированно получит мини-книгу (45 рецептов европейских блюд за 30 мин) - то что я писал выше
ну и не забудь в конце книги вставить ссылку на платный продукт
(не хочешь напрягаться как его сделать, найди хороший (недорогой и качественный) партнерский продукт)

даю тебе даю гарантию что продажи будут,
добавишь себе посещаемость сайта
и еще дополнительно целевых людей в группе
 

какие баннеры? какой Эдвордс? не морочте голову начинающему. Сайт - сервис, который уже заточен на заработок! Цены оптимальные. Повышать посещаемость ЦА единственный правильный выбор монетизации. Поработай с трафиком на тематических форумах, в группах ВК и ФБ. Рекламируй в конце онцов в Таргете. А по прошествии 4-6 месяцев наращивай ссылочную массу на свой сайт.
 

А вот у меня есть только запущенный сайт-магазин по продаже мёда со своей пасеки. Пока раздаём контакты старым покупателям. Сколько примерно будет стоить рекламная компания чтобы он гуглился хотя бы на второй странице поиска?
 


Конечно, лучше всего с этих людей выжимать бесплатную рекламу
и собирать контакты!

Вот какие есть идеи:

Блокируй половину статьи под социальный ключ,
с одного человека может прийти еще 30 таким образом

Сделай группу в ВК и FB под свой сайт (даже если у тебя ''ноль'' людей) если контент хороший это не страшно
обязательно сделай конкурс такого формата:
вступи в группу, сделай репост и через 7 дней 1 человек получит 1 000 рублей + (можешь добавить: оставь свой емейл на сайте)
но каждый гарантированно получит мини-книгу (45 рецептов европейских блюд за 30 мин) - то что я писал выше
ну и не забудь в конце книги вставить ссылку на платный продукт
(не хочешь напрягаться как его сделать, найди хороший (недорогой и качественный) партнерский продукт)

даю тебе даю гарантию что продажи будут,
добавишь себе посещаемость сайта
и еще дополнительно целевых людей в группе

Спасибо Классный алгоритм, буду под него делать отдельный проект, сейчас хочется больше независимого дохода, например от размещения банеров, перехода по ссылкам, показа рекламы...
 


Автоблог и хороший контент вещи не совместимые.
Я обычно для автоблогов наращиваю ТИЦ, а потом ссылки продаю с них
Подскажите (если конечно это не секрет мастера), а как наращиваете ТИЦ и где берете ссылки для продажи?
 

человек подумал, что я неправильно написал на рус., ну пускай google его исправит)
просто пустой комментарий без советов, не обращай внимание)
Я не за неправильное написание подумал. Адвордс это контекстная реклама для рекламодателей, а адсенс это реклама для вебмастеров. Человеку нужно заработать на сайте, а не рекламироваться.
 

Я не за неправильное написание подумал. Адвордс это контекстная реклама для рекламодателей, а адсенс это реклама для вебмастеров. Человеку нужно заработать на сайте, а не рекламироваться.
нужно сразу так писать, а то видишь тебя не поняли
 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имею самонаполняемый сайт, возраст три недели, но посетители уже идут, где-то 30 чел./день, количество медленно растет. Как можно начать зарабатывать (без СРА)?, для yandex еще рано, https://webartex.ru - говорит ждите год, какие есть проверенные сервисы? Подскажите пожалуйста Гуру интернета ))
Какой траф?если релевантен, можно вместе поработать (есть норм площадка)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху