Раздача Зарабатываем ничего не делая в ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Собственно можно заработать в неделю ~100 рублей просто с запущенной программой. Нужна только левая страница VK.



Пруф
FUh7L9A.png
 

Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Собственно можно заработать в неделю ~100 рублей просто с запущенной программой. Нужна только левая страница VK.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
пруфы есть?Я просто к чему-сайты то платят, НО я помню смокк,было у меня как то запущено на дедиках,так вот только 2 из 5 дожили до выплаты (ну в смысле акки),и 50р на акк собиралось около 2х недель,никогда заданий не было(. хз конечно,мож сейчас поменялось что...
 

пруфы есть?Я просто к чему-сайты то платят, НО я помню смокк,было у меня как то запущено на дедиках,так вот только 2 из 5 дожили до выплаты (ну в смысле акки),и 50р на акк собиралось около 2х недель,никогда заданий не было(. хз конечно,мож сейчас поменялось что...
первая программа плохо робит, пишет нет заданий, хотя если глянуть то в списке есть.... рублей 50 в неделю может и наковыряет
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

пруфы есть?Я просто к чему-сайты то платят, НО я помню смокк,было у меня как то запущено на дедиках,так вот только 2 из 5 дожили до выплаты (ну в смысле акки),и 50р на акк собиралось около 2х недель,никогда заданий не было(. хз конечно,мож сейчас поменялось что...
добавил в шапку) недавно выплата была)
 

первая программа плохо робит, пишет нет заданий, хотя если глянуть то в списке есть.... рублей 50 в неделю может и наковыряет
на данный момент включена 1 программа, все работает
 

на данный момент включена 1 программа, все работает
[15:28:31] Начинаем работу
[15:28:31] Работаем без прокси
[15:28:33] Авторизовались вконтакте
[15:28:36] Авторизовались на promovk
[15:28:37] Получаем задания
[15:29:37] Нету заданий
[15:32:39] Получаем задания
[15:32:39] Нету заданий
 

[15:28:31] Начинаем работу
[15:28:31] Работаем без прокси
[15:28:33] Авторизовались вконтакте
[15:28:36] Авторизовались на promovk
[15:28:37] Получаем задания
[15:29:37] Нету заданий
[15:32:39] Получаем задания
[15:32:39] Нету заданий
promovk.ru ???
 

кстати очень зависит от акка.макс профит-страна РУ,города Москва и Питер,женский акк,с 50+ друзьями.
А насчет банов-я про это и говорил,если раньше банан постоянно давали за эти вктаргеты,смоки и тд,то сейчас думаю ситуация еще хуже
 

первая программа плохо робит, пишет нет заданий, хотя если глянуть то в списке есть.... рублей 50 в неделю может и наковыряет

Что бы такого не было, Вам нужно выйти из аккаунта и запустить прогу)))

Сам сначала мучился)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху